Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Pipetosik

Барон
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Personal Information

  • Ник
    Pips

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Pipetosik's Achievements

  1. Все шаги описаны в топике данной ветки. Пополняешь кошелек Юмани через ЕРИП. Баланс кошелька и виртуальной карты совместный.
  2. Проверяю в моменте возможность пополнения через виртуальную карту юмани (обращаю внимание, что на данный момент работает способ только через виртуальную карту Юмани) Как видно способ пополнения из РБ успешно работает!!!
  3. В приложении сбера двухфакторка через СмС + доверенное устройство. В юмани скачай приложение, все операции будут подтверждаться пуш-сообщением в приложении.
  4. Всем доброго дня! Поскольку я заметил, что у некоторых игроков возникают проблемы при донате с территории РБ, опишу один их способов как это можно сделать. 1. Сделать кошелек https://yoomoney.ru/main 2. Идентифицировать кошелек через сбербанк (РБ). Для клиентов сбера (РБ) Если ты не клиент сбера (РБ) 3. Пополнить идентифицированный кошелек Юмани. Пополнение происходит через систему ЕРИП с карты любого банка (код услуги 4435251). Пополнение происходит в онлайн-режиме по курсу НБ РБ + 5% (на момент написания гайда). 4. На данном этапе у вас должны быть зачислены деньги на идентифицированный кошелек Юмани. 5. Теперь необходимо в личном кабинете Юмани выпустить к своему кошельку виртуальную карту. Переходим в раздел "Карты" и выпускаем карту для онлайн-покупок (на выбор будет 2 карты (Юмани и Мир)). Я выбирал Юмани (выпускается на BIN мастеркарда). 6. На данном этапе (если все успешно удалось выполнить) у вас фактически имеется виртуальная карта эмитированная на территории РФ с балансом кошелька Юмани. 7. Заходим в ЛК Еглобала, выбираем любой удобный способ пополнения и вводим реквизиты виртуальной карты Юмани (Реквизиты карты можно посмотреть в ЛК Юмани). Для двухфакторного подтверждения операции может потребоваться мобильное приложение Юмани.
  5. Бафы с рб склинсить можно
  6. Pipetosik

    Овер

    Поддерживаю, оверы единственный класс который вообще ничего не получил. Вообще 0.
×
×
  • Создать...