Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Yama

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yama

  1. Спасибо, эту тему мы просто не нашли. Тему можно закрывать.
  2. В этой таблице нет ультимативных скиллов, отсюда возник и вопрос. Надеемся, хотим прояснить этот вопрос с Администрацией.
  3. Доброго времени суток. Есть несколько вопросов по subj: 1) На последующих стадиях будут ли добавлены ультимативные саб скиллы (например контр-уд, контр-берс и т д). 2) Если ультимативные саб скиллы будут добавлены, то будет ли возможность взять нужные ультимативные скиллы вне зависимости от того, какой саб-класс ты взял? По аналогии с текущей системой. Спасибо.
  4. Как я уже говрил лучше не менять старое, а добавлять новые наборы на Б- и А- грейд в магазит. Стартовые - на старт до 52, потом Б-, потом А-. И Б- и А- докупать отдельно.
  5. Yama

    Sub-class & Kamael

    Ну а я надеюсь что да. И в итоге мы оба ждем ответ Администрации..
  6. Доброго времени суток. В преддверии введения рассы Камаэль и некоторых приятных особенностей саб-классов, связанных с распространением скиллов саб-классов как на основной класс, так и на все сабы, меня волнует один вопрос - можно ли будет брать саб-класс на Камаэлей персонажами не рассы Камаэль? Например гномами.
  7. Благодарю. Будем ждать решения Администрации проекта.
  8. Я не буду спрашивать где это было написано, однако могу сказать одно - как новые люди на проекте мы не нашли упоминаний о изменении люксора вместе с развитиями фаз проекта. Предложение дать "всем, кто заданатил до Х числа перед патчем" - не более чем один из вариантов. Не самый лучший, но рабочий. Со своими плюсами и минусами. И минусы Вы вполне неплохо озвучили. Что я считаю оптимальным - добавлять новые стартовые наборы с Б- и, соответственно, А- грейдом и, возможно, своими фишками. Что нам как друзьям, пришедшим на проект и оценившим его по достоинстку, и мне лично, весьма инетерсно.
  9. Начнем с взаимного уважения. Не "ты", а "вы". А проблема в том, что о подобных нововведениях неплохо было бы сообщать заранее. И не за 1-2 недели, которые с точки зрения игровго процесса Lineage 2 являются добольно небольшим промежутком времени, а намного раньше. Например так как Вы описали стадии развития проекта и ЧТО именно будет на этих стадиях. Как ни как Премиум Магазин - это источник дохода проекта. В целом скажу прямо - МЕНЯТЬ вещи, которые Вы продаете - это крайне дурной тон, который вызывает вполе обоснованную реакцию. Например. Вы пришли в банк. Взяли кредит под 15% годовых. И следующий человек в очереди получает такой же кредит на тех же условиях с тем же названием под 10%. Неприятно, не так ли? Так же со Стартовыми Наборами. На то они и Стартовые, что подразумевают Д, максимум Ц грейд. Мы понимаем, уважаем и ценим стремление проекта позволить как можно бОльшему количеству игроков в максимально короткие сроки и с комфортными условиями присоединятся к end-game content. Но поймите и вы нас. Мы приобрели что-то, что меняется не в лучшую сторону с нашей точки зрения. Зачем это делать? Непонятно... Если что-либо менять - то так, что бы это было приятно всем. Вообще я считаю что менять существующие Стартовые Наборе не стоит. Лучше ввести еще один Стартовый Набор с Б-грейдом и своими фишками. Это даст ряд преимуществ: 1) (да мне не нравится что у нас не будет Б-, НО:) Это сделает текущую тему не актуальной. Не будет Б- грейда в уже купленных наборах - хорошо. 2) У игроков появится вариативность: например игрокам не важно иметь топ Д- и Ц- оружие/броню/украшения, их вполне устраивают купоны на теневые предметы (что на рейтах х5 можно понять) и они бы лучше купили набор Б-грейда, чем тратиться на то, что приятно, но не нужно по мнению таких игроков. 3) Все, кто по каким-либо причинам не собрал себе Б- сеты, смогли бы помочь проекту и получить доступ к следующей фазе игры ощутимо легче. Вышеозвученное прошу передать Администрации проекта. В полной мере. С Уважением, Ваши Игроки.
  10. Этот ответ проблему не решает.
  11. Буду ждать Ваш положительный ответ.
  12. Проблема в том, что мы бы НЕ покупали стартовые наборы сейчас и ограничилист бы с комфортом 1 Д и Ц оружием и броней и с тем же успехом потратили деньги на те же наборы с Б- грейдом. И вообще почему бы не сделать отдельный набор с Б- грейдом специально для новых игоков? МЫ бы купили 3-4 штуки...
  13. Потому что ресурсы и время, вложенное в Б-грейд, можно потратить на ресурсы и время на А-грейд. Рынок в Гиране же и общий чат для ПА никто не отменял?..
  14. Конечно открывали. И ОЧЕНЬ неприятно что не будут добавлены купоны тем, кто купил стартовые наборы как минимум после Новго Года или просто добавлен новый стартовый набор ТОЛЬКО с Б-грейдом.
  15. Ок, я вчера купил 3 набора, я получу купоны на Б-грейд или нет?
  16. Т.е. вы хотите сказать что будет добавлен еще один стартовый набор с D, C и B грейдами и Б-грейд не будет добавлен в наборы, которые купили после Нового Года? Или это будет еще один набор только с B- грейдом?
  17. Доброго времени суток, Администрация. Мы начали играть здесь ~1.5 суток назад и уже купили 3 Уникальных стартовых набора, в которых, как само собой разумеещееся, еще небыло купонов на Б-грейд. И вот сегодня утром они уже будут добавлены в Уникальные стартовые наборы. Вопрос: будут ли начислены купоны на Б-грейд людям, уже купившим Стартовые Наборы ранее (или за 1-7-14(?) дней до обновления) ? С уважением, Ваши игроки.
×
×
  • Создать...