Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Олжас

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Олжас

  1. Олжас

    Сервер для ПК

    На афк фарме к катах комфортнее
  2. ПК персонажи беспрепятственно портуются куда угодно через помощника, одного ПК чара хватит чтобы закошмарить абсолютно все каты, а их бегают 20 рыл и убивают каждые 5 мин, соло игроки сосут по КД, извините но это уже не интересно, где нам смертным качаться? Убедительная просьба сделайте чтобы персонажи в Карме не могли телепортироваться через помощника.
  3. У меня был русский клиент, вчера после проверки игры через лаунчер, клиент стал английским. Как вернуть русский клиент? помогите пожалуйста
  4. В трансформе Танка не работают Тоглы от заточенных сетов! Это так и должно быть или это недочет?
  5. Я про Ивана ты про Еблана, не пойму о чем ты. Один тебе вопрос ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ ОТМЫВАНИЕ ЛЮБОГО КОЛИЧЕСТВА КАРМЫ ЗА 5 голды?
  6. В данный момент обсуждаем не споты и не фарм и не кач. Меня интересует стоимость отмывания ПК. Тоисть ПКшники бегают как на ПВП серверах. ПКшут всех подряд часами а потом отмывают всю карму за 5 голды. Это ну очееень маленькая цена (можно считать почти бесплатной). Это как на х100000 одного моба убил и отмылся.
  7. Тебя вообще не в ту степь занесло, иди создай себе тему какую хочешь и там обсуждай
  8. Причем тут баффер и х100? В данный момент я про ПК пишу, что любой далбаеб может бегать и кошмарить людей маленького уровня и убивать их миллионами а потом отмыть карму за 5 голды не напрягаясь (почти даром, ну считай что и кармы то нет). Пускай например сделают 50 голды а не 5, ПКшники хоть немножко призадумаются о стоимости отмывания ПК.
  9. Чел бегает 70+ лвлом и убивает всех на споте 40+ и у него кармы 2-3 миллиона, прибегает к НПЦ и отмывает карму за 5 голды. Такой хуеты даже на х100 нигде нет, а у вас на х1 есть, вы что совсем с дуба рухнули? Может вообще после ПК карму убрать, у вас что ПВП сервер? Сделайте намного дороже или вообще нахуй уберите, это пиздец какой то. Бегают блять ПКшники безнаказанно, им похуй хоть 10, хоть 1000 человек ПКнули и пошли за 5 голды отмылись. Простой народ страдает!!!
  10. 15 января. При достижении определенного уровня будут ли выдаваться купоны на Б экипировку новым героям? Или Б купоны будут выдаваться только при открытии Грации?
  11. Олжас

    Помогите

    Тупорылый! Я хочу основу создать под ником который щас занят твинком
  12. Как сменить ник персонажа?
×
×
  • Создать...