Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

MrSlim

Новичок
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrSlim

  1. Вы там кого победили, мобов)? На правах апа))
  2. Тем временем на маркете авторитетный ДК рар роба сет +6 фул атт тьма за 100 колов, не пропусти, будь спидранером))
  3. MrSlim

    delvl на капе уровне

    Ну это как-то сложно, просто в соляне в 9 рыл кто-то там добил овером.
  4. MrSlim

    delvl на капе уровне

    Жди 85, чутка осталось)) По теме решил проверить схему Доминатора, зашел на Кору с 83.99 под руной дейлика с добиванием овером стал 84.69, даже близко не 2%, но по сути на пару КМов хватит.
  5. WTS Vesper Shaper . Offer Mail, PM "Sl1m P.S. Or WTT Vesper Caster
  6. Беги глупец)) Какой ХФ, тут 2 месяца вводят локу для сольников где можно намутить дино шмот. Сервак уже давно с петлей на шее, осталось выбить табуретку из под ног))
  7. Замесина супер, орки под иконой на лимитах и 2мя пати УД убивают, не может такого быть.
  8. Отдамся за веспер кастер с СА
  9. MrSlim

    Маг кп лф 2 слота

    Актуально
  10. MrSlim

    Маг кп лф 2 слота

    В маг пак OS есть 2 слота, мейн, прайм 20.00-00.00, на выбор: - Сорк/ММ/Некр 82+ -Джуд/СБ 81+ -Танк 82+ Чары должны быть одетые и обутые. Подробности в ЛС или в игре "Sl1m
  11. MrSlim

    Талисманы

    Плюсую. Очень было бы удобно, сам как-то хотел написать, но зная предсказуемые ответы а-ля "Мана и так увеличена в несколько раз, пока останется как есть. " не стал парится) Вот сделать на овера 2 вопа это мы молодцы, ху*ню придумать можем(Крик души)
  12. MrSlim

    Ивенты

    Носки были норм, ивент это хорошо.
  13. MrSlim

    Незакрытые вопросы

    Что значит икона танка не требует зарядки)?????? Это что за новый прикол. Ладно 12 мин кд, обосали танков, но без зарядки , рили? ШК на олимпе убьет просто все живое с такой херней.
  14. MrSlim

    Daily Olympiad(Квест)

    – Видишь суслика? – Нет. – Вот и я не вижу. А он есть.
  15. MrSlim

    Daily Olympiad(Квест)

    Вы с Саферо сказочные ребята конечно. Вам пишешь за награду которая будет профитна для каждого игрока, что б человек который мусолит час кат или ИОПа, мог на олимпе за этот час по квесту нафармить тоже самое. А вы пишите про "Приятный бонус".
  16. MrSlim

    Daily Olympiad(Квест)

    Ты точно прочитал мой пост)? Речь не о НГП магазине, а о ничтожной награде за дейли квест олимпа( С магазина еще долго будут актуальны кодексы и точки)
  17. Доброго. Возможно ли рассмотреть изменение награды за дейли квест олимпа? За все закрытые квесты дают пару ЛС и такую кучу токенов, что даже не знаешь, что на них взять. При этом за ежедневные квесты дают кодексы, вопросов нет. Получается, что за ежедневку которая бьется 20-30 мин профита больше, чем за квест который можно делать 4 раза в 2 неделе(при этом далеко не все я думаю закрывают 3 и 5 побед подряд). Конечно все это мелочи, но награда посерьезней однозначно бы привела за собой приток жадных гномов. А люди которые ходят по 100 боев, хотя бы отбивали талики.
  18. Господи, спасибо тебе, что есть еще люди которые смотрят адекватно на игру, а не сидят в розовых очках)
  19. MrSlim

    Олимп

    Зеленый нормально так держит удар))) А говорят, что у нашего брата тяжело с логикой))) По сабжу довольно спорно кто более достоин хиро, чел который фармит потно в соло рассчитывая на свои силы или чел который собрал вокруг себя людей которые готовы ему помогать с заливом.
  20. 3 последние часа проведенные на ИОПЕ на КДЛ с аркой 150 с па + vip 1 . при условии оконного БД - 0, ноль камней Карл). Я еще могу согласится с фармом кат, где АА падает стабильно и даже не брать в расчет замесы, ботов и тд. Но основывать фарм на АТТ, где можно за час соснуть болтец - это такое. По адене соски там отбиваются, хоть на том спасибо.
  21. 2 часа в день играя неделю получаем 14 часов. На сегодняшний день дк сет 50 МС и арка 150 допустим 450 МС(Цены взял заниженные) - Итого 500 колов, включаем математику 500:14= 35.7. 35 колов на сегодняшний день по курсу 500кк РАВНО 17.5кк . Поведай сейчас где соло игрок( При условии, что он только в соло стартанул) нафармит тебе такую сумму? Даже при условии чара 76+ в час где ты обеспечишь такой фарм?
  22. Так я же пишу, что апнуть % при наличии онлайна и плюшек старта выкачать мейна и сабов за 76+ нет проблем(За неделю если попотеть возможно, соглашусь). А вот писать про "выбить и собрать дропом" как минимум глупо, это рандом, необъективно. Играю с открытия куриц, не пропустил с того открытия ни 1 инсты( ну почти) из дропа поднял 3-4 шмотки "B" грейда в каме и 1 пушку "C" грейда за все время имея VIP 1-2. Мораль - По ехр на сервере проблем нет, что касается эквипа, то открывай карман шире и заходи на рынок в ЛК и будет тебе счастье или иди выбивай на изи закена, ы шмот/оружие и тд, оно же так на изи падает, как ты и пишешь??
  23. MrSlim

    Олимп

    За 3 страницы пустоты из адекватного было скрыть ПТС после боя и информировать только +10 / -10. По сути имеет место быть, чекать людей через команду убрали, значить и после боя можно убрать. Это действительно рабочая схема.
  24. За неделю нафармить что хочешь это сильно))) Наверное ты хотел сказать апнуть 76+ и бегать в лучшем случае в дк и с пушкой за ивори. И если ты не имеешь онлайн 10+ при условии твинов в катах на макросе, то будешь ты с ивори палкой бегать еще ни одну неделю))
  25. MrSlim

    Олимп

    Что-то не вкуриваю... Ну будут делать не 30-80 боев, а 100. Ты тоже больше раз услышишь в ТС про релог...Что изменится?
×
×
  • Создать...