Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

kava6anga

Барон
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

kava6anga's Achievements

  1. Возможно ты невнимательно читал ветку, говорилось о том, что есть паки которые и рады бы сменить таг, но их привязывает эпик, а новому стоматологу можно принести старые снимки... так же по аналогии с другими врачами, достаточно предоставить старую мед книжку и все показатели. Вообще подобные аналогии хуйня полная
  2. В очередной раз херь высрал и доволен, ты скажи сперва хоть кто ты и из какого пака
  3. Я знаю что ты плачешь на форум о том что сосешь в меньшенстве, и мне не важно кто ты и в этом суть, мы готовы принять любое гвг в отличие от ищущих "справедливости" и пытающихся как то оправдать свою слабость на форуме ноунеймов
  4. Какого это, плакать что тебя убивают в большем количестве, не принимать предложение подраться на равных, и считать себя классным? При всем сказанном я даже не знаю кто ты такой) Просто очередной фраг в дейли.
  5. Только ты ноешь что тебе по носу щелкают, на предложение подраться в равных условиях ты начинаешься высираться... сходи помойся, обоссан)
  6. Я же правильно понимаю что ты ноешь по поводу наших десятых, мол пвп с нами не вариант потому что мы таскаем за собой людей, на предложение гвг ты сливаешься - делаю вывод, что тебе все равно сколько нас, ты просто не готов принять пвп вне зависимости от ситуации, итог - ты просто пиздишь на форуме
  7. Я просил обьяснить ситуацию - в ответ были обвинения в паранойе и высер от сармата типо ищем повод для лива с сервера, чувствуется неадекватность в общении.
  8. Вроде читаю, адекватно человек общается наверное в голове не каша, а нет показалось, высрал , работает! ?
  9. Вот ты все смеешься, как и саферо, на каждый факт и довод один ответ - шуточка на форум) "Два брата близнеца, одинаковых с лица".
  10. Всем доброе утро, кто то может мне объяснить как дино остров апнулся с первого на третий уровень, без оповещений, в момент когда туда пришел фармить наш лысый недруг?)
  11. вариант тут один, даун постящий свои догадки и выдающий их за истину - у саферо нахватались неумные
×
×
  • Создать...