Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

kava6anga

Барон
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. Like
    kava6anga изменил репутацию Endspiel в Рекол эпика не позволяет самонить паки из других кланов   
    я на второй странице холисрача, но не увидел самого главного: 

    Эпик это не только система награды, а ещё и система мотивации. Если пак отстает в целом, но есть, условно, свободная АК (к ним подошла очередь и в целом можно выдать, а можно по второму кругу пустить) КЛ может выдать слабой пачке квину, чтобы замотивировать её вкладывать больше сил. То есть, именно работать с мотивацией. 

    И вот тут самое печальное, что этот кейс с 100% возвратом приравнивается с тем же кейсом, где пачка могла впахивать джва года на клан, а потом решив поискать для себя что-то новое получает член коня.

    Я понимаю, что условный тарас и бай так не уедет по системе мотивации и топикстартер не мыслит на уровне паков-работяг, хотя и его мнение и взгляд уважаю, но важно акцентировать на этом внимание при обсуждении таких вопросов, иначе может сложиться впечатление, где решение по эпику принимают админы. Вы - Карательный орган для паков в данном вопросе, инквизиция.

    С другой стороны, если сделать совместно с каждым КЛ-ом клана какой-то набор тезисов, который позволяет ему договориться с ПЛ-ами внутри клана и донести их до администрации (условное правило про 30 дней, которое предлагал @Dzirt_ и там вагон таких можно придумать), то из карательного инструмента админы могут стать арбитражем, что повысит вас в глазах работяг и уберёт ощущение "протекта КЛ-ов" и приблизит к рядовым игрокам (ну тут тяжело битру назвать рядовым, но как мы помним - они не топ пак (с) ) 

    Другое дело - зачем вам это нахуй нужно, но это совершенно иная тема.
     
  2. Clap Clap!
    kava6anga изменил репутацию Bitra в Прошу пояснения по ряду вопросов   
    Добрый вечер, коллеги! Хотел бы получил пояснение от администрации по паре вопросов, вот вопросы:
    1. Кора и Орфен, их нет больше 2 месяцев, нет никакой возможности их фармить, при том что у ряда игроков есть возможность ими пользоваться и лично мне это совсем не понятно. Если у людей нет времени фармить(как говорит саферо), много инстов в том числе кору и орфен, можно было бы их реализовать по оффу, с рандомным респом или просто как раньше или вы можете убрать менее значимые инсты Типо близов и лабы.
    2. Что происходит с лвлом дино? Вчера в 10 утра по мск лвл дино - 1, в 18:00 он уже 3 лвла, как такое возможно, и есть ли какая то связь с тем, что вчера там стояли райзы. При это сегодня лвл снова спадал и снова поднимался, объясните что происходит.
    3. Уведомление о том, что нас ждет на следующих стадиях происходит за 1 день до перехода, и при половине случаев вообще нет никакого предварительного уведомления о контенте. О чем мне это говорит, либо вы в последний момент определяетесь с тем, что будет на стадиях(что меня не очень смущает, но стоит об это сказать), либо просто всем не до этого. Также существует такая проблема - часть пачноутов выходит у Саферо в телеге, часть на форуме и часть лежит в описании сервера в отдельной теме, при этом описания во всех трех источниках противоречат друг другу и не понятно, что правда, а что нет, я бы на месте админов, сделал один источник информации о концепции сервера и второй об изменениях и пояснил бы - все что написано в теме об изменениях является эталонным, чтобы была ясность в этом вопросе.
    @Rylai @Safero @Papanda
  3. Огонь
    kava6anga изменил репутацию Dremora в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Ну да, нарисовать себе тупо квест было бы слишком палевно, то ли дело боссов криво респить на глазах всего сервера. Никогда такого не было и вот опять.
  4. Огонь
    kava6anga получил репутацию от xFel в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Всем доброе утро, кто то может мне объяснить как дино остров апнулся с первого на третий уровень, без оповещений, в момент когда туда пришел фармить наш лысый недруг?)
  5. Саферити
    kava6anga изменил репутацию topoviywkolyar в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    челы за 135 рублей ебут ауф 
     
  6. Clap Clap!
    kava6anga изменил репутацию grisha1234 в фарм дино на К А М У Ш К Е, не баг, а фича...   
    затестили, 1 маг стоит под париком 90+ мобов
    окей, завалим ебало, пойдем фармить хс
  7. Пахнет хрючевом
    kava6anga получил репутацию от Santyago в фарм дино на К А М У Ш К Е, не баг, а фича...   
    чел, думаю понимаешь куда тебе нужно пойти и что с этим куда потом сделать, плати 800 кол за фулл пати, проси качать не на камне (Еще думаю за 100 кол договоримся) фрапси, считай, проводи тесты
  8. Like
    kava6anga изменил репутацию DimaOgonek в фарм дино на К А М У Ш К Е, не баг, а фича...   
    баньте этих пидоров 
  9. Огонь
    kava6anga изменил репутацию noliq в фарм дино на К А М У Ш К Е, не баг, а фича...   
    Посмотрел видео фарма на 0.25 скорости.
    Это ок, что сайленс накладывается и сразу снимается? Раз 15 было в чате.
    @fabuLous
  10. Саферити
    kava6anga получил репутацию от Po3oBbIuCJIoHuK в фарм дино на К А М У Ш К Е, не баг, а фича...   
    у нас не бывает инсайдов(
    Только приватный камень
    P.S. сдаю в аренду камень на дино)
  11. Огонь
    kava6anga изменил репутацию Replay в фарм дино на К А М У Ш К Е, не баг, а фича...   
    Не зря такой ажиотаж и столько комментов в теме которой час от силы) видимо тут задеты чувства верующих в камень 
  12. Пахнет хрючевом
    kava6anga изменил репутацию Bitra в фарм дино на К А М У Ш К Е, не баг, а фича...   
    ты пидарас, может тогда вернешь нам с кавабангой 200 + тыс рублей
  13. Пахнет хрючевом
    kava6anga изменил репутацию noliq в фарм дино на К А М У Ш К Е, не баг, а фича...   
    Нам не нужно банить саферо (он нам вообще то сервер на поиграть нам сделал). Но нам нужно наказывать тех, кто приравнивает себя к саферо и позволяет себе, то что его рангу не дозволяется!
  14. Like
    kava6anga получил репутацию от SoloSws в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    факты разложены выше, не одного ответа от тебя, просто бестолковая ничем не подтвержденая залупа, тебе и пруфы кинули и расписали все, ты продолжаешь свой бред сумасшедшего нести, как еще с таким овощем диалог строить?3
×
×
  • Создать...