Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Emir

Барон
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Emir

  1. ну ок запомнили iq31 и арастерия
  2. на хфе научишься а пока что сосать
  3. Emir

    КД инст

    че? иди в доту
  4. ТАК ТОЧНО КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ . КУКАРЕКУ ОТЕЧЕСТВУ
  5. я мое мнение, по поводу решения проблемы, тут ни на что не повлияет. Админы сделают так, как им выгодно. а я просто покукарекать забежал КУУУККАРЕКУУУ )))
  6. да челики это не выгодно. надо же засрать рынок ботами, с повышенными ценами, занижеными ценами, и прочей херней типо Б сосок по 12к, и Атт по 30 аден НУЖНО ВЫЖИМАТЬ ВСЕМИ возможными способами бабки с игроков xD неужели вы верите блть в какуюто шляпу про упадший рынок
  7. Emir

    Инстанс зоны

    Что за прикол со школой до сих пор??? Какие мотивации тебе, какие 8 окон в 2-3 ноута, иди качни их до 73 лвла сначала эти 8 окон, А потом ДО 80+. Ты даже По кд не успеешь на зака походить всеми. Кому нужны эти 8 окон, чтобы получить серьгу закена с точками, И CRP? Зак 3 раза в неделю, Фрея 2 раза в неделю. Прям целыми днями в инстах все сидят. Я еще раз говорю если все вылезут с инстов, вы тупо будете каты фармить, друг у друга моба отбирать. Ни одна КПшка вам спот не отдаст. В общем вы тут просто поболтать походу зашли. Тогда я пас. Удовлетворяйтесь возможностью, хоть где-то изложить свою идею.
  8. Emir

    Инстанс зоны

    То есть вы тут фармили месяцами. Сервер дает рекламу, для привлечения новичков. И вы предлагаете продлить кд инстанс ЗОН, когда сами уже наигрались в них? Да вас тупо админы уже послали давно. Решение уже давно есть, сделать итемы на вход как одном из серверов, итемы даются за слив виталки, будет у вас и спот забит и инсты работать как работали. А все что вы тут предлагаете - это либо просто треп, либо просто бред. Но вы и тут Начнете плакать. Потому что споты будут забиты КПшками на слив-залив виталки, а вы будете в катах да соло копошиться, чтобы пару итемов выбить на проходку. ИТОГ: Все остается так, как есть. И тема уходит в мусор вместе с ее создателем xD
  9. Emir

    Инстанс зоны

    Труси горбом, полотно... пффф ладно проехали. Сабы закрыты, Так же как и инсты. Или ты тут решаешь что открыто, что закрыто? такой глупый это ппц. Инсты прописаны в хрониках, не нравятся хроники, что ты тут тогда делаешь? Твои предложения не несут вообще никакого смысла. Тебя поддержут максимум 10 тел, которых же ты сам и зарегаешь на форуме. Ты просто ноешь, и предлагаешь всякий бред. Прежде чем что-то опубликовать, подумай над составной частью и предложениями. Ты же просто зашел поговнить.
  10. Emir

    Инстанс зоны

    Круто, обсуждать инсты на грации. На ХФ слезы ручьем наверное будут. О чем речь вообще? Для чего тут это нытье? Куча интерлюд серверов, С4, даже С3 есть. Валите туда ГОД Мобов пинать до 70 лвла. Будет вас там банда в 300 тел. Да вы и там начнете хлюпать, только теперь за счет онлайна и пустого рынка. А админ, того тухлого серва, посадит своих ботов с ресами на продажу и покупку. ВОТ это будет для вас идеальная игра. Я представляю как такие люди выглядят в жизни Вам бы еще респ у саба +- неделю сделать, и уменьшить % дропа в 0.01 на нубл квестах.
  11. Emir

    СВС ищу КП с 18.00 - 23.00

    Пока что 72 лвл, ПА+ Клуб карта+ руны+. Пишите тут в ЛС. С алкашами и неадекватами не играю.
  12. Emir

    PVE рубаха. П дэф

    то есть, недостающий п дэф, не смотря на его отсутствие, учитывается при получение дамага?
  13. в общем рубаха +4 пишет 26 п.дэфа и 15 м дэф. Когда одеваю добавляет 20 п дэфа. и 15 м дэфа. Если снять и следить сразу же за п дэфом, то можно увидеть как резко появляются и пропадают 6 недостающих п дэфа. Вопрос. Так только с этой чертовой рубахой?) или еще с каким сетами приколы есть?)
  14. Emir

    Armless and company

    лвл? праим?
  15. Emir

    ДВ мили пак дд пт 12-17мск

    напишите если СВС 65 нужен будет. дневной праим
  16. Только адекватные, без доширачников, без гадостей.
×
×
  • Создать...