Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Radipredom

Новичок
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Radipredom's Achievements

  1. Есть инфа где мобов то найти на квест? Lesser Giant Scout 63 lvl и Lesser Giant Soldier 62 lvl, вики говорит в ГЦ, но там 80+ все.
  2. Тя єто ебать не должно. Пук-пук, пошел нахуй.
  3. Да в поддержке отмазка железобетонная что они чето там анонсировали в телеграм-канале каком-то непонятно когда (проверять я конечно же ето даже не буду). Логично что закрывали биржу на ВЕЧНОМ сервере не просто так, при том что там народ до последнего покупал блес заточки. Да и еслиб они хотели нормально сделать - то бабки с баланса биржи МВ1 перевели не в игру, а на баланс биржи МВ2. Но видимо жаба задушила, возможно не хватает денег на норм хайфай, на МВ1 так и остался кастрированый без половины локаций.
  4. После того как удалили биржу с ВЕЧНОГО сервера без предупреждения (может кто перед монитором и крикнул в голос "ЩА БУДУ УДАЛЯТЬ БИРЖУ", я хз, на форуме и в игре не было инфо), все деньги что готовились к выводу перекинули на "Баланс". Так вот, нахера етот баланс нужен, если даже на бирже МВ2 ничего купить нельзя я хз. Получается колы принудительно вернули в игру и нужно их опять выводить на биржу и опять терять разницу между ценами в игре и на бирже. За МВ2 не слежу, по єтому собственно вопрос: что на данном етапе МВ2 выгоднее всего купить в игре и продать на бирже (до 10к кол)? За лучший совет подарок 100 кол.
  5. Продублируйте на форуме, если слитие вечного МВ и нового сервера будет без переноса шмоток или еще чето такое. Мб люди зря хуярят +10 сетики сидят.
  6. Не все сидят в телеграми и чекают флуд по КД, у вас для вашего вечного сервера есть целый форум, даже для биржи есть отдельная тема, но там 0 инфо. Клиенто ориентированость на высоте. Проще парочку людей прокинуть, чем нажать две кнопки и вывести бабки через поддержку. У вас кстати список героев на ВЕЧНОМ мастерворке не обновился.
  7. Где аннонсировали, в телеграм канале какомнить или что? Или во внутриигровом чате МВ2? Чето куча ненужных анонсов в игре крутится по КД, а про биржу ничего не было. Дроп биржи с ошибкой "404" найс аннонс. Впринципе ожидаемо. Так в чем собственно проблема вывести деньги теперь? Они же не ваши, а донатеров которые покупали вещи с биржи.
  8. Там лежали живые бабки, с возможностью вывести, а не адена в виде коинов для внутриигровой покупки.
  9. Ало блять, закрыть биржу без аннонса и спиздить бабки у тех кто не успел вывести єто норм? Найс у вас вечный сервер.
  10. Ало блять, закрыть биржу без аннонса и спиздить бабки у тех кто не успел вывести єто норм? Найс у вас вечный сервер.
  11. WTF? at least two weeks market not working... https://trade.l2e.global/ru/error/Внимание?request=%2Fru%2Fpanel%2Fmarket
  12. Так и не получилось на море поехать за бабки с биржи 🥲
  13. 85 лвл тоже перенесут?
×
×
  • Создать...