Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Radipredom

Новичок
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Radipredom

  1. Есть инфа где мобов то найти на квест? Lesser Giant Scout 63 lvl и Lesser Giant Soldier 62 lvl, вики говорит в ГЦ, но там 80+ все.
  2. Тя єто ебать не должно. Пук-пук, пошел нахуй.
  3. Да в поддержке отмазка железобетонная что они чето там анонсировали в телеграм-канале каком-то непонятно когда (проверять я конечно же ето даже не буду). Логично что закрывали биржу на ВЕЧНОМ сервере не просто так, при том что там народ до последнего покупал блес заточки. Да и еслиб они хотели нормально сделать - то бабки с баланса биржи МВ1 перевели не в игру, а на баланс биржи МВ2. Но видимо жаба задушила, возможно не хватает денег на норм хайфай, на МВ1 так и остался кастрированый без половины локаций.
  4. После того как удалили биржу с ВЕЧНОГО сервера без предупреждения (может кто перед монитором и крикнул в голос "ЩА БУДУ УДАЛЯТЬ БИРЖУ", я хз, на форуме и в игре не было инфо), все деньги что готовились к выводу перекинули на "Баланс". Так вот, нахера етот баланс нужен, если даже на бирже МВ2 ничего купить нельзя я хз. Получается колы принудительно вернули в игру и нужно их опять выводить на биржу и опять терять разницу между ценами в игре и на бирже. За МВ2 не слежу, по єтому собственно вопрос: что на данном етапе МВ2 выгоднее всего купить в игре и продать на бирже (до 10к кол)? За лучший совет подарок 100 кол.
  5. Продублируйте на форуме, если слитие вечного МВ и нового сервера будет без переноса шмоток или еще чето такое. Мб люди зря хуярят +10 сетики сидят.
  6. Не все сидят в телеграми и чекают флуд по КД, у вас для вашего вечного сервера есть целый форум, даже для биржи есть отдельная тема, но там 0 инфо. Клиенто ориентированость на высоте. Проще парочку людей прокинуть, чем нажать две кнопки и вывести бабки через поддержку. У вас кстати список героев на ВЕЧНОМ мастерворке не обновился.
  7. Где аннонсировали, в телеграм канале какомнить или что? Или во внутриигровом чате МВ2? Чето куча ненужных анонсов в игре крутится по КД, а про биржу ничего не было. Дроп биржи с ошибкой "404" найс аннонс. Впринципе ожидаемо. Так в чем собственно проблема вывести деньги теперь? Они же не ваши, а донатеров которые покупали вещи с биржи.
  8. Там лежали живые бабки, с возможностью вывести, а не адена в виде коинов для внутриигровой покупки.
  9. Ало блять, закрыть биржу без аннонса и спиздить бабки у тех кто не успел вывести єто норм? Найс у вас вечный сервер.
  10. Ало блять, закрыть биржу без аннонса и спиздить бабки у тех кто не успел вывести єто норм? Найс у вас вечный сервер.
  11. WTF? at least two weeks market not working... https://trade.l2e.global/ru/error/Внимание?request=%2Fru%2Fpanel%2Fmarket
  12. Так и не получилось на море поехать за бабки с биржи 🥲
  13. 85 лвл тоже перенесут?
  14. Какая может быть проблема с платежной системой, если я задонатить могу, а вывести нет? "Выплата откладывается на неопределенный срок" - как понимать? На какой срок, пока с нового сервера бабки не потекут? Как то не серьезно получается...
  15. Да незачто, ждем пока лизардменов введут для лучников, видимо досихпор економика в опасности раз нету полноценного ХФ.
  16. Да то понятно, я про другое, например: скрафтил Б грейд, а через 2 дня его добавили в люксор и ввели крафт A; или например делал квест на ХБ на обмен дино 2 недели, а после патча дино стоит в 2 раза дешевле ресурсов, даже ниодного рецепта не обменял в итоге, лол. Вот я хз че там дальше будет, вдруг через недельку добавят R грейд, а я тут в ворпал весь атрибут закинул... Хз кому интересно одевать чара в топ шмот за кучу бабок, зная что в любой момент он может обесценится, явно не работягам. Проходили уже с +8 Ц сетами и рар Б +6, дальше желания мутить топ шмот и бегать в нем пару дней перед внезапным патчем нету.
  17. Вау, все сразу вспомнилось. Нет критики - нет проблем: Найс отношение, за один пост на форуме пермач по подсети, а за абуз камня или сумона из МП реген зоны - признание открывателем фич сервера! Ладно забей, я кста играю через LTE с динамик IP, в 21 веке слушать про бан по ІР/маку, такое... Было бы желание поднасрать возможность всегда найдеться, только не надо мне сносить винду через апдейтер л2, плс. Больше постараюсь не критиковать, график онлайна сам за себя все скажет (или уже сказал). Кстати по теме: а когда будет HF part 2 и что там запланировано? Просто раньше не слышал про разбивку ХФ на парты, а опять в ласт момент узнавать что мои шмотки можно в магаз сдать после патча, такое себе...
  18. Серьезно? У меня история в хроме только от 25 марта, а это было еще зимой, темку успешно удалили кста, там еще на стриме сатирикона рофлили с того, что половину их пачки (или клана) забанили на форуме за отписку в той теме с плевками и картинками плевков. И если я не ошибаюсь то какраз после того негодования на форуме добавили проверку постов перед отображением (походу только для челиков с 0 постов или 0 рейтинга я хз), на старом аккаунте я мог сразу постить без всяких проверок. Кстати, отличное объяснение на картинке за что бан, кек.
  19. Да я знаю как у вас принято, хотя на форуме есть "предупреждения" но модер за безобидную отписку в теме про "плевок в лицо" сразу пермач херачит, кулстори. Ладно больше не буду критиковать, не помогает всеравно. Пойду подропаю морай в ГЦ, ато в ворпале за 10кол жарко летом гонять...
  20. Нет. Просто не люблю пиздаболов. Вон в патчноуте написали какие обновления введены, а когда блять они в игре появятся - нет, збс.
  21. Та куда заново, еще досихпор нету норм ХФ или к некселю обещали подвезти? Больше на такое не поведусь.
  22. Как и все остальные патчи, в таймлайне изначально было одно, а на деле другое. Не учли что разработка патчей зависит не только от собраного на старте доната, кек.
×
×
  • Создать...