Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Autosave

Барон
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Autosave

  1. Наверно единственный. Мне их постоянно не хватает. 1 свиток в день это пиздец ваще, на замесы норм не походить, умер лети в город ребафатся. Особенно хуево когда стоиш гдето в конце кат, и все барслеты в откате. Давали б 3 штуки хотябы - было б норм.
  2. Пробовали макрос с /delay 0 то?
  3. На скриншоте нихера не видно, собери парик, разверни окно системных сообщений я хз. Или просто реплей сохрани да закинь, здесь норм реплеи работают. А так ваще - Создай тикет в техподдержку. на форуме хер кто читает. Вроде как фармили варлордом в лаборатории - пика 7 таргетов брала. Хз. Возможно пасивку не выучил, или она низкого уровня. Или сама пика баганутая (если она с набора то вполне возможно что так и есть). Тут еще геодата кривая, иногда такое есть даже магами - херачу в парик АОЕ - половина мобовв чистом поле не получают урона потому что для чара невидимы, хз че так. Про СА на угол атаки вообще забудь - редкая хуета, количества целей она не увеличивает, просто вместо 90 градусов перед чаром бьеш на 120. Полезно только в чистом поле где нельзя в угол или под стенку встать(тоесть нигде вообще).
  4. Макрос: /force rush impact /delay 0 /force anyskill или /attackforce
  5. Autosave

    Барды в лайте.

    Блин я ошибался, тему можно закрывать. Даже без пасивки на лайт все хотят играть за БД или СВСа, с пасивками на лк и даггер это новая мета! На сервере тупо слишком много бардов. Можно барда в КП найти очень быстро: 60+ пати в топе кланов на изи находит барда на прайм примерно за 2-3 недели орания в клуб-чат с 5 чаров. Каждую неделю какойто один бард пишет. Это победа я считаю. Тему можно закрывать.
  6. Скриншоты хоть выстави или фрапс, хз что там у тебя случилось только из слов.
  7. Я тебя услышал и считаю что ты глупости говориш.
  8. Так, во первых нам не "дали" тп через клуб. Лично я КУПИЛ карту за донат. Я заплатил деньги за то чтоб иметь такую возможность, думаю что это справледливо и никого не ущемляет. И к стати собственно с самой проблемой провалов это никак не связанно. Во вторых - на то что к ним долго добираться не зав'язана ни одна механика игры. Тунель с водой это не фишка а максимум условное препятсвие для ощущения что ты входиш в сложную локацию. Второй ГК ету условность точно не испортит. А если уж так прям напрягает что в каты будет быстрее добраться - исключительно для тебя есть простое решение: Поставить шарик с другой стороны креста от точки порта и портовать на выход с воды. Будет выбор - либо сразу ныряй, либо оббегай крест, открывай диалог порта, портуйся вниз, потом второй шарик вибирай, и опять портуйся. По времени займет примерно столько же, только без провалов. Можно даже адену за порт снимать при желании. Но лично мое мнение - это нахер не нужно, и простой порт с шарика сверху в входную комнату кат игру не поломает а сделает только лучше для всех.
  9. Вот ты блин странный человек, в какую тему не зайду - тебе предлагают сделать лучше а ты такой "не я хочу чотоб всем было хуево". Ты говориш что вода там нужна чтоб никато в каты быстро не бегал? Типа слить дестра и быстро прилететь или что? Просто если так то забей вообще. Ничто не мешает слится в соседжней комнате за углом. Или на гварде и прилететь на лоу ХП. Вода там нахер не нужна, ее делалл в хуйзнаеткакомгодудонашееры какойто индус таксист на слонах, аутсорсер на пол ставки, просто для того что каты находятся на другом уровне высоты а механики вертикальных лестниц в Л2 нету и выйти обратно нельзя было. Решение 1000 лет как устарело, в современных реалиях это нужно примерно так же как деревья белым красить. Поставить второй шарик сверху и все. Мамона искать проще. Чары не будут падать под карту. Не надо тратить игровое время. Без реги всеравно не пустит. Обартный вылет всеравно в тунель. Тебя не будут пкашить на крысу пока ты в воде без текстур пытаешся понять куда плыть
  10. Здравствуйте. Проблеммы с провалом под текстуры на заплыве в каты/некры тянутся еще с 1 МВ и досих пор не пофикшенно. Если не получается пофиксить то поставьте пожалуйста ГК шарик второй сверху кат, чтоб не плавать и не падать под карту. На игру ето никак не повлияет, но будет удобней и быстрее в каты заходить.
  11. Хорошо что они есть, и дают держатся. Ато на этих ваших беспомощных бардах, даже хеви 2 профного нету. На вере в бога держатся наверное.
  12. Хорошо что я овером играю, у него все три пасивки есть 😍 не то что у хуевых бардов.
  13. Мне кажется, что сложность реализации такого решения несопоставима с пользой от него. Каждый айтем в отдельную группу дропа надо запихать, это будет перегружать базу данных(вместо ~63 733 записей в дроплисте придется делать ~200 000 минимум). Также распределение каждой штучки ресурса придется рандомайзить отдельно, и сервер тупо жестко лагать начнет. Свипаеш парик в фоге масс-свипом - херак такой 2-3 секунды фриз всей локации, пока ресурсы по пати распределятся.
  14. Autosave

    Актуальзацыя СА

    У ланса норм СА. Делай на крит стан, не проебешся.
  15. так ебать ХФ стартанули в конце июня, когда серву было 8 месяцев+ и онлайн был >400, начало лета, и прямо в ето время два топ клана на вальхалу свалили почти в полном составе. Сильно затянули переходы между стадиями как по мне. ХБ на 2 отдельных етапа разбили почему-то. На грации Фрею не ввели. Инстовой тиатой економику поломали дико(веспер пушки по 100 кол это чтоващетакоебыло). Кароче много факторов было. ХФ даже стартануть не успел по факту.
  16. Та блин с чего бы, я ваще Овером в маг КП стартую. Мне не нужны камаель пушки. Как и лайт на БД не нужен. Есть идея которую считаю хорошей - пишу. Не стоит всюду меркантильный интерес искать. Мой интерес что в случе с бардами что тут - это хорошо выглядит и ето логично согласно лору и дизайну игры. Мне нравиться когда игра хорошо и целостно выглядит, и когда мелкие ньюансы не вырывают с погружения. Люблю красивое. Когда сб бегает с хомкой - она на нем выглядит как весло к руке привязанное. Другие маг мечи тоже смотрятся кое как. Валя и SOM еще более менее норм, но в виде рапиры всеравно думаю, что более целосно чары выглядели б. Сделать тоже несложно - час работы, полтора подпивас.
  17. От реализации зависит. если тока внешка - то как был просто меч так и останется, статы не поменяются вообще(по сути будет просто как костюм, только пушка). Если менять и внешку и тип, то прайд будет давать патаку и шанс летала очевидно. Ну и опять же тут все настраивается. Но чесно говоря я хз как тут прайд работает вообще, я лично камаелями не играю, не проверял. Помню что он на рассу свою только. Надо было бы проверить пока обт.
  18. Мне наоборот ХФ нравится, я именно этих хроник жду. ИЛ - с моей точки зрения то еще говно в плане баланса и економики. Локаций мало, челенжа их фармить вообще нету, не знаю в ИЛ такого места в которое можно зайти КПшкой и сфейлиться на фарме, а на ХФ таких мест достаточно.
  19. Я прочел тему и так и не понял, опыта только с етих квестов нету, или вообще за доп-квесты (не профные, не пайлака или 7 печате) опыт не дает? Просто это сильно меняет старт и выбор локаций для кача в первый день. Если кветы експы не дают можно выбрать другие локи для кача. А если дают - тогда качатся в квестовых.
  20. Правильная орфорграфия: Привилегии https://ru.wikipedia.org/wiki/Привилегия
  21. Autosave

    Барды в лайте.

    В общем по отзывах апдейт в тему: Пасивка на лайт с бонусом: +60 ПДеф, +10% Регенерации Маны. Опционально: сверху или вместо манарегена +2% отката физ умений или кларити на Д/С.
  22. Здравствуйте. Точил шмотки на ОБТ(много), заметил, что можно улучшить процесс заточки. Предлагаю сделать камни енчанта активными айтемами(как свитки точки или АТТ), чтоб при клике по камню открывалось диалоговое окно с уже поставленным камнем и свитком соответствующего уровня если он есть в инвентаре. Примерно так, клик по камню и если есть подходящий свиток то открывается окно: А если нет свитка, то ошибку в системный чат "не хватает нужного предмета". Как вариант можно просто чекбокс добавить вместо слота под предмет - не придется перетаскивать камни каждый раз из окна в окно. Просто не очень удобно: открой инвентарь, кликни на точку, поставь вещь сначала, потом проскроль до камня в инвентаре, тошо шмотка сверху а камень снизу, потом кликни на него, перетяни в нужное окно, отпусти точно там где нужно, рука дернулась, кот пробежал, кофе разлилось, су4а делай все сначала 🤬 Интерфейс ЛСов сейчас например поменяли, и намного удобнее их ставить. Не то чтобы такое изменение уж прям сильно необходимо, но просто точить с камнями намного удобней и приятней было бы. Вот ето вот дрочево с драгенддроп смотрится как устаревшее не юзер френдли решение. Для админов, если есть сомнения - попробуйте взять с 20 камней(более менее реальный сценарий я считаю), и поточить с ними, и посмотреть какие ощущение от процесса. Лично я после этого чуствую себя раздраженным, много времени занимают абсолютно безполезные действия. .
  23. Раз уж вы сюда зашли, апдейт к предложению - сделайте конкурс на новые иконки - 14к человек играет, 100% художники есть, и тонна людей умеющих в нетсерфинг и графические редакторы. И вам нормально, и ребят завлечете к творчесту, и пару человек на сервер зайдет, хотябы чтоб иконки друзей заценить, и возможно останется играть. Критерии: Приз какой-то там придумать, хз "плащ художник года". p.s.
×
×
  • Создать...