Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

elsemyon

Барон
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

elsemyon's Achievements

  1. elsemyon

    Олимп

    похуй на игру (с) Саферо
  2. а в пасивках он висит, разве это не означает, что оно работает? И да, его можно одеть только до начала боя.
  3. нам сам бог помогает. Как говорил великий человек: "И мы, как мученики попадаем в рай. А они просто сдохнут" (с) Владимир Владимирович.
  4. Думаю, что не так важно из какого пака сова, если мое пвп с тобой проходит при наличии двух слб. Но я тебя услышал, вопросов больше нету, раз ты заверяешь, что вы больше не будете поддерживать такое, тогда ждем решения с слб, ибо играть в это нету никакого желания, мета говна, ее поддерживать нету никакого желания. Надеюсь 31 будет конкретное решение, которое будет быстро задеплоено на сервер. Так как тут уже кое кто ливнул сославшись на сб (хз действительно ли так)
  5. Почему же мы получали стил с персонажа pro100COBA? о чем еще надо предупреждать перед гангами? Интересуюсь без подтекста. у нас только конь офф пати, мы не используем других персонажей кроме коня, сегодня в мейне у нас был луиджи вместо джуда, которого не было вообще. Ну сегодня у вас новая фишка была, берс на макросе крутящий дизарм.
  6. pro100COBA не ваш сб? тут проблема на самом деле глубже, саферо, проблема в том, что есть возможность применять цикл макросы в пвп, сегодня вместо сб у вас был берс. мой никнейм furikuri.
  7. у нас есть вчерашние фрапсы, где у вас 2+ сб точно есть
  8. тем неменее вы в пвп 2+ сб юзали.
  9. ну так сделайте, что то с этим - это хуйня какая то, по 3+ сб оконных на макросе, очень классно играть. ты блять тонну бабла и времени вкидываешь в перса, а ебики просто за день качают сб до 70+ и бегают стилят тебя в Б сетах. Ахуенная мета говна, аве саферо за поддержку столько охуенной меты.
  10. Добрый день уважаемый @Safero, у меня вопрос к вам, почему не ввели белый талик против кенсела? Потому что тебе твоему удобно играть через эту уебанскую мету через кучу слб и не выгодно, что бы кенсел не конал?
  11. elsemyon

    Новые правила

    Правила, полный бред, "честная игра" - это все что позволено игровой ситуацией, т.к. игра такой задумывалась. Лично у меня пропадает желание играть здесь дальше, после таких правили, они разработаны тупо для кучи работяг, у которых майнд сет - ныть. Это скорей всего последний МВ. Эти правила - это какой то детский сад, вообще не серьзно, АБСОЛЮТНО!!! ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОШИБКУ!!! Я считаю, раз вы уже начали тут демокартию какую то и слушаете нытиков, то мб спросите у вашего лектората мнение об этих правилах? Зачем вам его терять?
  12. АП, тема очень важна для меня и всего сервера, поэтому призываю админов в тему @Safero1 @fabuLous , если вдруг интересно, то у меня есть еще оооочень много крутых идей.
  13. какая то хуйня из под коня, мимо кассы
  14. Поскольку ваш сервер следует всем современным трендам Lineage 2 (L2 или же линейка, как говорят в простонародье) и вы уже достаточно много отремастерили (переделали) скилов, то предлагаю поменять немного скил коня, а собственно Gift of Seraphim. Предлагаю следующий список изменений: 1. Название. Его название "Gift of Seraphim" уже не очень актуально, я предлагаю назвать его "Хуйня из под коня". Ну вот и вообщем все изменения, которые я, мои друзья и уверен много других плееров(игроков) хотели бы видеть.
×
×
  • Создать...