Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

slkatilina

Барон
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

slkatilina's Achievements

  1. В описании квеста пишется про убийство РБ. в данном сервере так же необходимо пройти РБ? Если да - скоко народу необходимо? В одно лицо насколько понимаю не пройти(
  2. slkatilina

    В чем подвох?

    Спасибо тебе добрый человек. Понял где смотреть. Интересно будет посмотреть на жизнь сервера. Как в пачке ток и соло каче.
  3. slkatilina

    В чем подвох?

    Зарезюмирую. Магу но солокач необходимы бд ше и банки с кат на акумен. Один иомент. Где можно почитать что пов ше дает тут. Не нашел описания.(
  4. slkatilina

    В чем подвох?

    еще вопрос. тут намешали скилов. помогите разобраться. докачиваю некра. кого ему на окна взять? бд вроде без вариантов. а на бафы/хил кого? пп/ше/ее/овер ?
  5. slkatilina

    В чем подвох?

    наверно. не знаю будет ли сбивать цикл макроса урон по персонажу. или не возможность выполнить очередную команду макросом. слишком муторно.
  6. slkatilina

    В чем подвох?

    а в итоге , как ни странно, найти нормального ДД сложнее) организовать суппорт проблематичней на старте самом, а содержать легче. он свыкся со своей ролью) у ДД время от времени крышу рвет. А при ливе из пака существеннее потери в шмоте/затраченного на этого гада времени. Сервер понравился. Есть рынок , дроп, и действительно 2 сайда - судя по владельцам замков. Кнопки автокача нет. Ну и фиг с ней. Какой сайд определю на данном этапе "слабее" туда и подамся. Благодарю за ответы.
  7. slkatilina

    В чем подвох?

    Благодарю за ответ. Последний вопрос. Качаюсь очень быстро как и одеваюсь. ММ ( в реалиях данного сервера) найдет себе КП? Мало ли - вдруг пол сервера мм-ов
  8. slkatilina

    В чем подвох?

    в удовольствие - наличие событий на сервере. основное - наличие более 1 сайда. неадекватные затраты - активное присутствие в игре более 1-2х часов вполне нормально основное что интересует - наличие интриги в жизни сервера.
  9. Поиграл на оффе. ( неделю назад снова зарегался. Понял что для комфортной игры необходимо где то 100-200 000 тыс руб для старта с ежемесячными тратами на кач. Понял что в бойцовский клуб под видом линейки играть желания нет. Комрады подскажите. Можно ли на данном сервере без неадекватных затрат времени или овербуста нормально играть в удовольствие? Понимаю что время от времени необходимо оплачивать что либо - бесплатно сервер держать сложно. Вот только интересует сумма затрат в разрезе цена качество. Благодарю.
×
×
  • Создать...