Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

TeslaGun

Барон
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

TeslaGun's Achievements

  1. TeslaGun

    Набор в отряд сокола!

    Стартану с тобой за Гатса (дестр)
  2. TeslaGun

    Набор в отряд сокола!

    Cтартую за гриффита(Светлого барда или танка)и хочу играть обособленной пачкой, но с каким-то бустом. В планах физ пак миликов, но для начал хочу найти какой-то костяк знакомых, которые хотят поностальгировать, насладиться и дать хоть какой-то бой, но главное в удовольствие и на своем любимом чаре! О себе, мне 27, люблю спорт в целом(волейболист)доту, аниме, фильмы 90х-00х, психологию, сексологию. ТОТ КТО ШАРИТ В МАСТЕРИ ВОРК НАЙДИСЬ И ИГРАЙ СО МНОЙ!
  3. Короч по факту все сводится к тому что если ты овер - ты занимаешься ОРГАНИЗАЦИЕЙ своей игры постоянно. Т.е. без каких то организационных умений - лучше и не пробовать))
  4. У меня кот серфит форум и сайт вместе со мной и очень ждет старта :D
  5. TeslaGun

    Клан Bregan D’aerthe

    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГОЛУБОЙ УСТРИЦЫ.УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ Дома Бреган Д'Эрт нужна помощь,т.к. ситуация с набором не изменилась. Кричат все те же люди,вместо того чтобы кричали подавляющее большинство.Тему о наборе апает Филипп один.Если на вечерних осадах будет меньше чем 4 пачки,мы потеряем такой великий клан. Поэтому помогите Дому,помогите серверу,помогите себе. Крикнул о наборе в бреганы в жёлтом чате-мама рад и папа рад. Бреган Д'Эрт является особой группой наёмников, которую возглавляет Джарлаксл Бэнр. Бреган Д'Эрт был основан Джарлакслом (который, по сути, не может носит фамилии "Бэнр",поскольку не принадлежит ни к одному из домов). Организация задумывалась как самостоятельная структура, не имеющая отношения к матриархальному обществу. По сути, наёмники - это мужчины- из павших домов. Услугами Бреган Д'Эрт охотно пользовались многие правящие дома, в особенности Дома, обладавшие достаточными ресурсами для регулярного наёма гильдии.Эта организация принимала непосредственное участие почти во всех интригах и войнах , работая одновременно на несколько противостоящих сторон. Люди Джарлаксла были среди атаковавших , и сменяли сторону прямо во время боя по команде своего лидера. Джарлаксл в настоящее время путешествует на Поверхности - по миру Адена и Элмора "хуесосы ебаные, вам нельзя матерится в клане, можно матерится только клу, у меня работа нервная, вами гондонами руководить, пидоры!" (с)Джарлаксл
  6. Что плохого в фрифарме подпивасниками эпика в течении полутора-двух месяцев, а затем мержа?
×
×
  • Создать...