Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ephas

Котик ^^,
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ephas's Achievements

  1. Удалите плиз вторую и третью фотку, я не разбираюсь в этих форумах. Кстати, на следующей неделе подкасты с Weron'ом, возможно с Meki и еще несколько гостей, которых я пока не могу назвать.
  2. Коротко о сегодняшнем радио-эфире. Завтра запись у нас в группе тут - https://t.me/MasterWorkFM
  3. Тема конечно прикольная и интересная, но в формате стрима-зарубы. Для радио это не подходит, по причине того, что люди легко могут загореться и перейти к переворачиванию матерей в прямом эфире или политике. И если на треш-стриме каком-то это еще уместно, то на радио точно нет. На радио должна играть музыка. Подкасты лайтовые, с лайтовыми вопросами и не редко провокационными вопросами от слушателей. Этого пока более чем достаточно. Не хочется радио превращать в пародию на "желтую газетенку".
  4. Гранд эпиком. В мид-варе давно напрашивается второй эпик босс, помимо Дента, кста.
  5. Ephas

    Анимация Deadly Blow

    Апну темку. Уже два месяца не меняется анимация. Пофиксите пожалуйста
  6. А что, акнор ШК проходит на нефлагнутых? Пипец блин...
  7. Тема сильная конечно, автору лайк
  8. Ephas

    Стримы на старте

    Может подрублю на пол часика - часок сегодня
  9. Я вот читаю темку и думаю, вот бы берсику поле на 80 лвл с дизармом для замеса, ммм
  10. Астериос - это действительно крайний случай
  11. Если учесть что у свса медуза заточена на шанс+7, то неудивительно почему она так хорошо проходит на пв у которого вообще нет никаких резистов. Выглядит конечно имбалансно, но это даже без атрибута. Если учесть, что у свса будут ножи 150 земли, а у пв одна шмотка 60 атт, то по итогу мы получим ещё +20% к шансу медузы для свса согласно механике HF. Что с этим делать, думайте сами и решайте сами, как говорится. Имхо, надо вводить бижу, либо эффекты сопротивления медузе к уже существующей бижутерии. Игра технически это позволяет, есть трейт turn_stone. Может стоит добавить временные бафы конкретно от медузы. В дейли можно от нее защитится крестиками, повами и пурифаями, а на олимпе совсем беда выходит. Приходится как-то выкручиваться, евейдить забегая за стенки, сбивать шсами и.т.д. И то, увернувшись от одной мудузы, вы скорее всего поймаете следующую и свс отхилится в случае чего. Как-то так.
  12. В топ 5 входит, но даже больше не из-за дизарма, а из-за хорошего набора скилов. Маг уд, физ уд, рестор, не плохой мана пул, демедж и стан в мж сет за сорок тысяч рублей.
×
×
  • Создать...