Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

eleo

Барон
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleo

  1. eleo

    Проблемы с биржей

    Друг, не знаю сколько тебе годиков, но если ты, будучи взрослым дядей, не в состоянии заработать в реале деньги на апгрейд своего ПК для комфортного время препровождения в любимой тобой игре, то вывод денег на карту - это самая меньшая из твоих проблем.
  2. eleo

    Проблемы с биржей

    верх низ рарные. + НМ лайт сет
  3. eleo

    рут у танков

    @Eiacane причем ветка Earth Vulnerability работает достаточно хорошо и сиды выбивает из баффа (вот только ветка - юзлес), а шакля и ДоД - просто забей, можно спамить на фулл ману и ничего не выйдет.
  4. eleo

    рут у танков

    @Eiacanebtw, какой базовый шанс прохождения точеного Spoil у FortuneSeeker ? давно уже инвестигал эту тему, но везде информация, что {base_rate} = 0.00 . Я хз, может корейским геймдизайнерам так виделось (в плане баланса и юзабилити скилла), но хотелось бы хоть какой то ясности. Спасибо
  5. eleo

    рут у танков

    Учи мат часть, солнышко
  6. eleo

    Олимпиада

    Малютка, ты понятия не имеешь кому ты это написал :))))))))))
  7. В принципе, после того как: я увидел тройничок на одной арене, потом еще не смог выйти из режима "Просмотр" (кнопка Return) так что пришлось убить клиент, могу сказать - это топ. Конечно не так кринжово, как на МВ2 фарм первого Антараса, но сойдет.
  8. @fabuLous Год назад репортил тоже самое ... Как вы это делаете, я хз.
  9. А с чего ты решил что base land rate стана скиллов у гномов такой же как у петушар?
  10. Знаешь, Тим, я порой думаю, что им приносит это удовольствие, вот так ёрничать
  11. eleo

    Мнение о стадиях

    Будь уверен
  12. Не хочется, чтобы человек злился понапрасну. Тут часто стучишься в закрытую дверь.
  13. Ну и еще подумай во о чем. Тема олимпа форсится уже не первый год. Кто-то обсуждал награду, кто-то залив, кто-то баланс. У всех своя болька. И каждый раз вся суть ответа администрации заключалась в следующем: олимп - контент, который интересен меньшинству игроков, есть задачи "поважнее". Вот настал этот момент (МВ 4), когда, как говорится, наныли. Но все анонсированные на данный момент изменения по олимпу - это вообще не то, что комьюнити обсуждало все эти годы. И я уверен, лично моя точка зрения, что администрации не важно - будет залив, не будет залива. Важен конфликт интересов между игроками. Условных 300 игроков форсит тему усложнения залива на форуме, а какой-нибудь клан лидер из биг вара пишет админам в тележке, что-нибудь вроде "мы лучнегами играем, без залива героев не будет, у нас всего 2 драйвера, остальные "руки-крюки", ай ай ай". И тут вопрос: кто ты, я и его 298 форумчан против целого одного клан лидера биг вара?
  14. Я уже пару раз писал (может даже в этом топике), что я руками и ногами за создание условий, при которых залив будет болью и страданием. Дабы люди эволюционировали самостоятельно, развились до мысли, что экипировать "своего мальчика" и отправить его самостоятельно жать кнопки (ну или драйвера ему купить) куда не так мучительно, как сидеть большой группой людей и "очень интересно проводить вечер в любой игре" ради одного долбоёба. Но ты уж мыслишь крайне радикально. p.s. Я предлагал очень жизнеспособный вариант. И он набрал в петициях требуемое кол-во голосов. Знаешь, что? Его даже не читали и никак не комментировали :) Так что сильно не печалься.
  15. Ты либо не игра на МВ, либо у тебя с математикой не очень. Один день олимпа - это 4 часа 40 минут = 280 минут. 3 дня - это 840 минут. Чтобы за 3 вечера отлетать 100 боев, игроку нужно за 8,4 минут сделать: подождать "каунт" подождать телепортацию на арену после каунта минуту постоять в будке, три раунда по 100 секунд 10 секунд на "вылет в город" Я хз, у всех разное представление комфорта. Если тебе курить за компом и срать в утку - комфортно, то ты прав.
  16. eleo

    Стадии

    Этим занимается нанятый аниматор, который (к моему сожалению) далеко не всегда может завуалировать свой ответ.
  17. eleo

    Стадии

    Друг, когда уже все поймут. Все что обсуждается на форуме и в петициях ни имеет никакого смыла, если только не выполняется 2 условия: 1) предлагаемые изменения логичны и "здравы" . 2) предлагаемые изменения принесут больше денег, чем придется заплатить разработчику. Примеров можно много привести. И хоть тут весь сервер будет кулачком махать, нужно понять, что мы лишь зрители, а директор цирка в зале не сидит.
  18. я видел эти потуги. Изначально ты спросил "кого кроме лучников". Помогали же заливаться другим "кроме лучников"? Помогали. Вот я и ответил тебе. Без претензии.
×
×
  • Создать...