Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ajajajaja

Новичок
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя ajajajaja

  1. ajajajaja

    Вывод средств

    че?????????)) Ну давай посчитаем. На сервер задонатили, например, 100 тысяч рублей. У админов выбор - вернуть из них 75 тысяч позволив свинье сделать вывод через биржу или все 100 заскамить себе. Вопросы?
  2. ajajajaja

    Вывод средств

    Потому что это скам, братишка.
  3. Если кто не понял, то поясню. Ко всем прочим вишенкам этого сервера добавилась двуличность. Совершенно отвратительные, мерзкие, поганые двойные стандарты. Сегодня выгодно так, будет так. Завтра выгодно наоборот, будет наоборот.Под песни о том, что у нас сервер не для свиней. Под рассказы о том, что сервер для игры. Под остальное прочее у нас заморозили олимп и эпики на новый год. Сейчас же, когда онлайн в связи с трагедией на украине поплыл, мне админ отвечает, что 1/3 (по понятным причинам не могут), но 2/3 людей хотят играть и хрючить и мы их не можем этого лишить. Хрючить хочешь здесь только ты. Чтобы ЦП баночки покупались, проходки на эпик, талики, чтобы свиньи роняя кал несли выбитое на биржу платя комиссию и прочее. Хррртфу.
  4. На вопрос почему новый год - повод для заморозки эпика, а война нет? Саферо мне сказал, что я пишу из бункера и переживаю за хрючево и забанил))) (живу на дальнем востоке если что) кловн получается
  5. Тебе улыбнулась удача ливнуть с этого сервера. Хватайся за нее и беги.
  6. понял принял)) да, а еще гейство лечат анальным сексом)
  7. Ну в этом суть. Двигаться от простого и очевидного к сложному. Есть вещи, которые на поверхности. В угоду чему их надо игнорировать?
  8. Даже если так, то к сожалению это не будет лояльное комьюнити. Скорее всего новое на огромный процент, потому что админы проебали все полимеры. Нет. Это не так. Не раз дрались с 2 пачками и побеждали. Просто упав без баффа - не встанешь уже. Смекаешь разницу?
  9. Разговор не о Крозе. Они используют то, что им дают. Как их можно осуждать? Многие приходят поиграть так, чтобы компенсировать свой плохой онлайн или не желание донатить тем, что чар имбалансен. Это суть комьюнити ла2. Не создавайте имбу и играть будут только те, кто действительно хочет. А для этих людей число воруемых баффов не гравное. Я вот люблю профетов. Я бы играл им даже если бы пришлось баффать каждого точечно.
  10. Лан. Мы уже ушли в детали. То, что я видел = в пачке из 20 чел не играющих посменно обычно человек 13 на канале. Не так страшно выглядит, если это не 4 слб обнулящих тебя полностью.
  11. Как на простого пве работягу влияет воровство баффов?
  12. Ты же не будешь спорить, что по 20 чел в паке - это как на заводе. Первая и вторая смена. Вместе они не так сильно пересекаются. Они продлевают суммарный онлайн чара, но чтобы условно дефаться в 18 человек на споте это совсем другое. Для этого пак из 40 человек нужен)
  13. Ну это отдельный уровень организованности. Одно - иметь стабильный второй состав с одетыми и выкачанными чарами. Считая вторая пати. Видишь, что врагов 2 пачки, ты соответстующе к этому пвп готовишься. Зовешь сокланов и тд. Другое - выкачать 3+ оффпати бича которые по расфлаганым чарам в ассист нажмут стил. Все минус.
  14. Ну это уже пвп 2 пака на 2. Я гружу своих братиков из клана и мы суем свои черные хуи твоим магам под хвост.
  15. Ну это можно увеличить, а вот красть в среднем по 2-3 баффа это тебе придется грузить фулку слбшек, чтобы обнулить человека за 1 стил в ассист. Так сказать заебешься оплачивать драйверов.
  16. Ну есть нюансик. Биш без бардов, баффа и тд это ваншот кал. СЛБ у тебя все спиздит сам) Об этом админам говорилось уже не счесть сколько раз.
  17. Это ты не хочешь читать) Цепляешься за детали, когда тебе показывают общую картину. Резист от стила, наверняка, можно сделать. Телепорта на пета в интерлюде тоже не было, но ведь смогли? А чего стоит ПВЕШНЫЙ МАСС БЭКСТАБ?
  18. Это не так, здесь тонко настроенный бололанс от талантливой администрации. Не по вашему уму, игрочишки играющие по 20 лет в игру, как надо правильно делать. У них тут гей(м)дизайн!
  19. Ну если админы просто так не хотят делать нормально, то предлагается вариант с таликами на которые донатят колы (бабкиБАБКИБ А Б К И ! ! ! !). Но офк решается вопрос куда более простым способом, чем талики. Просто желания нет его решать.
  20. Нет. А в чем суть твоего вопроса?) Считаешь пак Саферо сильным или к чему клонишь? ну да, на нашей сборке же можно перелопатить все на свете. Скиллы, классы, локации тд. Все кроме таликов))
  21. Чем тебе мешает играющий Саферо? Вот чем? Своим поведением он не сделал ничего. Ручное управление рынка? Кривой балланс классов? Даунский олимп? Косая геодата? Все это было бы и без его поведения. 105 сильные, но помимо них есть/были и другие сильные паки. Просто кто-то играет в игру, а кто-то хватается за кривой баланс фришки и бегает с несколькими слб оффпати. Вовремя забери дыры игры и 105 сильно потеряют в мощи. Какая разница где играет Саферо? Он рисует шмот? Респает эпиков под себя? Какие претензии? Ты считаешь его пак сильным? Геймченджер? Перейди Саферо в ККК они станут новой силой? Ну не смеши. Обычный пак. МВ3 не будет. Никто на него не пойдет. Люди уничтожили репутацию себе и своему продукту.
×
×
  • Создать...