Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

nLight

Барон
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя nLight

  1. Высрал-слился-отправился в могилу к гао, свиномат
  2. Сейчас любитель клоунов с соседнем темы зайдёт с фразой «а когда они в них са поставят?! М?»
  3. Финт назвал меня тупым, мда уж , клоун , перечитай что ты несешь больное животное
  4. Он прост занят, на мамбе ищет подругу в 30+ лет, жаль не найдет с таким правописанием :/
  5. Ты реально глупый или что, Солодухин , успокойся. что по твоему должен был сделать забор? Паки кикать из клана которые взял ДО старта или что?) ведь ему обещали ебку лютую от легенд , очевидно что кикать кого то чтобы тебе дауну было «веселее играть в овер паке» никто не будет и вам предложили добраться , но ты засосался и второй раз за календарный год нассал себе на лицо отвергнув свои принципы: поиграл с тремблсом, поиграл в засосе . Или опять скажешь что это не твое решение , а пак так решил ?) куколд бесхребетный, такой бред пишешь на форуме что реально сожалею что ты мой согражданин , как говорил великий «какой же ты тупой, 0 интеллекта»
  6. nLight

    Время всплакнуть))

    АХАХХАЗА че реально фарм сода по расписанию ?) 2 раза в неделю по 2 часа , лол что?) это что за клоунада, а как же ночной сод? Как же палить сколько тиад убили ) еще и время такое до 21.30, чист перед кмами)
  7. Помню когда на лоу б мече против жменьки сделали засос , он целую делегацию собрал на стриме с лозунгами «админ запрети засос или оп клан покидает сервер» и все его Петушки ( такие же как и в этой теме ) были так недовольны сосней и так поддерживали Женечку что … админ запретил лол, Толян , бери на вооружение тактику, все равно уже оп кланом называют , че терять то
  8. Во скок в итоге обошелся хиро сорк ( топ10) ?
  9. ))) ну да , добавят, актуализируют)))
  10. Это пиздец, я думал самое тупое на этом сервере добавление джудов как отдельный класс , а нет, финт тупее
  11. Опять финта заправляют, а он продолжает нести бессвязную чушь
  12. Забор ебет? Ебет. Получается может писать на правах сильного , победителей не судят слышал да? А вот ты че безвылазно тут сидишь если тебя по кд попускают не понятно ) еще и комментируешь действия клов/блов, если учесть тот факт что твоя лучшая команда для пати «парни уходите в релог, я скажу когда они уйдут, ресните» ну как бэ странно :/ p.s финт долбаеб , гао долбаеб, сармат долбаеб , ирреале= оп= хуесос
  13. nLight

    Гиран Трейдеры

    Ничего не дропаю со старта ( надо быть стримером ?) = некого сажать , изи спасибо команде еглобала за заботу !
  14. Не сейвил это дерьмо , соряныч
  15. Всем приветик , как вы тут ? В общем зашел напомнить 3 вещи : 1.Гао долбаеб 2. финт даун 3. Тагнул Жменю= оповец= хуесос
  16. Посмотрел разоблачение на быстрой прокрутке , можете не тратить свое время , хряк с ай-кью как у амазинг скила, несёт хуйню 15+ минут , больной чел просто )
  17. Fb price -1800mc mj set - 500mc ”nLight666
  18. Глори ту европейский клан как говорится
  19. Ну парни , если говорить только о Каче ( а не топ фарме ) то вот вам как пример : стою танком в фоге топ лвл, там где такие челы с вилами и чуток големов, мобов убиваю крайне быстро , под фул заюзом 2.5-3% в час + 3.5-4кк адены , постоял прайм 4 часа = 10-12% + книга еще 2.5 или скок там и в итоге не плохая цифра в день так то . Но фарма там нету конечно же .
  20. Локация интересная , но чет да, кроме фарма Дино рецев там пока не увидел профита , за 2 часа 4 камушка атт, ну такое .
  21. Научите уже кто то финта правописанию , читать больно : кЕшке, прИгали , фу просто
  22. Рут кстати не проходит
×
×
  • Создать...