Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Chok-chok

Барон
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chok-chok

  1. В преддверии нового года, предлагаю поиграть на стриме с коллегами
  2. А что мне мешает воевать соло? Или это концепция сервера такая? Соло нини
  3. Я соло игрок и сторонний наблюдатель ))) если че а то что ты в личке помогаешь, это не твоя работа?
  4. Почему мы должны относится к тебе по человечески, как к игроку, а ты не можешь принять тот факт, что ты в любом случае будешь нести ответственность за любые свои действия и высказывания, потому что ты админ, и пытаться как-то себя контролировать? На того же Реневана агришься, приводя в пример его админство, хотя он всегда по отношению к игрокам был уважителен и компетентен, на моей памяти, и как админ, и как кл. Тебя пиздец заносит
  5. Он высказал "свое мнение" в конкретно этом посте. Так же и ты высказывай свое мнение, а не баном угрожай, козыряя своим статусом админа как решаюшим при вступлении в полемику. Вся претензия в этом.
  6. Вот и не буду, слишком много переменных, нужно четко каждое слово можно/нельзя и в какой ситуации. И чем отличается форма негатива "я сейчас всем бан буду раздавать" от "пидорасы не могут лаги починить" если у каждой стороны есть аргументы?
  7. Ты создал проект - ты за него отвечаешь Нравится тебе это или нет, игнорируй, если грамотно парировать не получается. Ну либо определи четко, прям обьявлением (отдельной темой) или пропиши в правилах проекта - что нельзя высказывать негатив в адрес проекта и его администрации. Чтобы люди понимали куда идут принимая условия игры, а то на прошлом мв (по слухам) люди смачно так ностальгировали и с нетерпением ждали открытия этого сервера ибо всех все устроило. Сейчас свобода слова очень привлекает, и чем больше ты будешь ее ставить в рамки, тем хуже люди будут реагировать.
  8. Понятия не имею о чем ты, но мне скоро уже и тут, гм саферо видимо укажет, какое я говно
  9. Лично мне - срать на альянс, ну не первый в жизни засос. И мне плевать виноват ТЫ в этом или нет. Пользуешься ТЫ привелегиями или нет. Это на ТВОЕЙ совести и в будущем отразится на ТВОЕМ проекте, а я уже возможно буду играть на другом или совсем забью. Меня триггернули именно твои посты сейчас. Твое поведение - просто нонсенс. Верх непрофессионализма.
  10. Тут каждому дают ярлык - хрюшка/драйверок/ботовод/софтомразь, давайте тогда всех к хуям перебаним на форуме, хватит блядь быть обиженными, что за тенденция? Черные обижаются, индусы обижаются, православные обижаются, женщины обижаются, админ сервера - обижается..
  11. Ебать ты чел.. Ты сейчас почему-то напоминаешь кла заборов манерой изложения, только без матов.. Пелена ярости накрыла глаза? Ты, будто, в эту игру хуеву тучу лет не играешь. Если ты сделал серьезный проект, так относись к нему как к работе, вспомним как хейтили на том же оффе играющих ГМов/КМов? Ебать им там доставалось, и ничего, как-то сдерживали себя. Без угроз банами и т.п. Взрослый, серьезный человек, создал прекрасный проект, сиди молча - радуйся, хуевый пиар - тоже пиар, к тебе люди на стрим заходят высраться, просмотры повышают, относись с юмором. Горишь как малолетка, желаешь людям смерти, выебываешься кошельком. Чет прям разочаровал сейчас.
  12. Если челики не умеют в анализ и юмор, то тут хоть обосрись - нихера не докажешь 🤷‍♂️
  13. Развить тему ведьмака, или срач и понты с кошельком Сложный выбор. Но я тебя услышал, да и в целом рофлил 😃
  14. Ни в коем случае не пытаюсь придать значимости этому ущербному, просто там тоже выяснялось сколько стоят твои услуги 🤷‍♂️
  15. Тоже интересно в темке финта был ценник ±170 р/ч, а здесь 120 р/ч. Кто пиздит? Или услуги подешевели?
  16. После вчерашней презентации игоряна про стакан полный харчков и окурков, все утро блевать хотелось Кто в здравом уме захочет это смотреть, я хз
  17. Chok-chok

    Dcp gaming lf

    Скучаешь по унижениям? Почему тебе всегда мало и ты просишь добавки,чувачок
  18. Chok-chok

    zxc228

    Одной темы мало? Ее, если что, можно апать, и она появится на первой странице 🤫
  19. Chok-chok

    WHROA2008

    Судя по никам, скрин 10-ти летней давности?
  20. Образ уже приелся, пора тебе, Игорян, что-то новенькое придумывать, а то скоро донатить на соленья перестанут
  21. Какие моды чемпионы, вы рехнулись? Кто-то тут еще предлагал пвп всем сервером каждый час устраивать. Идите туда откуда пришли
×
×
  • Создать...