Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Obezbash

Барон
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Obezbash's Achievements

  1. Сделал ) помогло ))) Спасибо - но логики я не вижу - сделать фул чек а потом еще и фаст ) но зайти смог ) Благодарчка)
  2. Не могу зайти вообще в игру не одним окном - Увыдает ошибку что то про Систем папку , удалять и делать снова фул чек?
  3. Точно так же это как?) можно пояснительную бригаду ?))) Я не вижу в ЛК функции - создать персонажа.
  4. Obezbash

    Donat

    Да, если не ошибаюсь я тоже в рублях оплачивал) то есть норм все, разобрался?)
  5. То есть я зря нервную систему порчу?)
  6. Что то ты меня окончательно запутал ) 🤣 теперь мне есть чем занять свой мозг на ближайшие пол часа наверное)))))))
  7. Зачем ты вообще кому то , что то доказываешь? ) Ты тратишь свое время на Обт. Потом делаешь ролик для тех, кто не хочет тратить время! А потом ты еще перед ними оправдываешься?)))) Да пусть идут на хуй))))!!!!!!!! И спустя 3.4 дня обт появляются темы - Кем мне стартовать и какие квесты делать, покажите! ))))))))))))))))))))))))))))))))) Может не конкретно ты, просто под руку попался (сорян) но тут одни умники, никто ничего не делает а потом всем скажи,покажи и так далее а в итоге человек потратил свое время а его еще и говном поливают.
  8. А с чего это кто то (кто тестил обт и тратил свое время) - должен тебе или кому то, что то вообще показывать или обьяснять?) то есть человек, как выше указанно дал инфу от себя а вы тут еще и выебываетесь?))))) По моему господа вы просто ах..ли))))
  9. А почему обратный закон?) Там вроде сказанно , что если что то может произойти - обязательно произойдет) но в том то и суть!) Никто не знает когда) так что как раз закон Мерфи тут актуален)
  10. Obezbash

    Что с уроном у КДЛ??

    Ага, а там в файле сидит червь какой то ) а потом с твоего пк качают сохраненные файлы и раздевают перса))))))))))) Я бы вообще на месте ГМов удалил бы его сообщение.
  11. Obezbash

    Donat

    Я Вчера донатил с Украины через карту, вроде первым способом. - 20 секунд максимум и все на месте, какие вообще там проблемы могут быть?) через primepaymants . Там почти через любую карту.
×
×
  • Создать...