Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

cELF

Новичок
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

cELF's Achievements

  1. cELF

    мыслишки

    Одобряю идеи. Сам к таким приходил. Бывает, придешь домой разбитый, а тебе эти инсты проходить. А избегать их фигово.
  2. cELF

    Фикс цена на донки.

    Просто дежурное напоминание, что ручная экономика помогает только обосраться, если это конечно не ИИ-9000 из бурных фантазий учёных. Не то, чтобы рыночная экономика спасение и истина в последней инстанции, но лучше уж точно.
  3. cELF

    Почему?

    Хз нипанятная ситуация. С одной стороны, челик в нг с д-грейдом в 59, с другой стороны, если челик не устраивает, то кикай его сразу, а не тащи собой до конца лабы.
  4. Топ тиры не стримят. Бест тир не играет. Хз кто это там такой смелый.
  5. Лучше ещё раз Зелёного Слоника посмотрю. Там и философия, и ностальгия, житейская мудрость, юмор. Хотя по мне так проще было игнорировать гейоку. Таких как он, дофига, и не везде таких забанишь. У тебя как бы создается блок на ментальном уровне и ты нулишь всех. Ну да ладно, лучше обсудить темы типа автофлаг после каплвла.
  6. Блядь, ну тогда не терпите и ебашьте. Вот доебался то.
  7. Ну терпи теперь казак, атаманом будешь
  8. Ну тут один работяга уже жаловался, что на споте в Евах стоят из топ-кланов, причем вары друг другу, или это другое? Спроси его, он комфортно себя чувствует? У тебя ведь не пк-чар, а основной чар, который пкшит. Это разные вещи. Пк чар это чисто пк чар, никто ему не будет отмывать пк-каунт и карму, он просто выводится из релога, делает своё дело и релогается до новых жертв.
  9. Кстати да Вары прибежали, релогнул. Шмот не дропается, соски не дропаются. Опять же поддержка саппорта.
  10. 4 мага > 3 магов Саппортов в трансформу, пусть тоже наяривают. Ну или в пк, ах, это же риск. Мда, безвыходная ситуевина, надо в вов ливать.
  11. Так не все коту масленица. Фрозен по истории спот для сольников и мини-групп, которые догоняют хай-лвл. Никогда об этом не задумывался? Если проследить историю Ла2, то практически все новые локи появлялись очень вкусными. Вот был с1-с2 с унылыми спотами, каты и некры офф, Хейна не было. Потом с3, добавили Хейн (или его раньше добавили) с мегавкусными квестами и мобами в виде аллигаторов, Евы и так далее. Каты и некры, тоже молчу, на фоне старых спотов они имба. Потом апнули с4, добавили вкусный фод, вос. Потом ИЛ (с5 сознательно пропущу), появились вкусности в виде фрозена, НО, топы к тому времени давно долбились на 78, и фрозен был создан для догоняющих соло и мини групп. Да и в принципе, вся территория ШГТ она для отстающих, там даже продолжение проф-квестов для гномов и орков сделали лайтовым. По-хорошему, фрозен следовало бы добавить на второй или третьей стадии.
  12. А что выгодно? Пкшить по кд, чтобы потом бсое прожать от варов? Не, я понимаю, очень сладенько стоять и за массуху убивать парик, но если не получается, надо как-то адаптироваться и искать решения, а не это вот всё.
  13. Ну да, стоишь и за счет реакции, урона и количества своих живых чистишь мобов. Какой-то кусок не пойдет вам, но большая часть спотов за вами. Или в 2021 такое слишком сложно?
  14. Чисто на правах теории: перебивать их по урону и всё.
×
×
  • Создать...