Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

cELF

Новичок
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cELF

  1. cELF

    мыслишки

    Одобряю идеи. Сам к таким приходил. Бывает, придешь домой разбитый, а тебе эти инсты проходить. А избегать их фигово.
  2. cELF

    Фикс цена на донки.

    Просто дежурное напоминание, что ручная экономика помогает только обосраться, если это конечно не ИИ-9000 из бурных фантазий учёных. Не то, чтобы рыночная экономика спасение и истина в последней инстанции, но лучше уж точно.
  3. cELF

    Почему?

    Хз нипанятная ситуация. С одной стороны, челик в нг с д-грейдом в 59, с другой стороны, если челик не устраивает, то кикай его сразу, а не тащи собой до конца лабы.
  4. Топ тиры не стримят. Бест тир не играет. Хз кто это там такой смелый.
  5. Лучше ещё раз Зелёного Слоника посмотрю. Там и философия, и ностальгия, житейская мудрость, юмор. Хотя по мне так проще было игнорировать гейоку. Таких как он, дофига, и не везде таких забанишь. У тебя как бы создается блок на ментальном уровне и ты нулишь всех. Ну да ладно, лучше обсудить темы типа автофлаг после каплвла.
  6. Блядь, ну тогда не терпите и ебашьте. Вот доебался то.
  7. Ну терпи теперь казак, атаманом будешь
  8. Ну тут один работяга уже жаловался, что на споте в Евах стоят из топ-кланов, причем вары друг другу, или это другое? Спроси его, он комфортно себя чувствует? У тебя ведь не пк-чар, а основной чар, который пкшит. Это разные вещи. Пк чар это чисто пк чар, никто ему не будет отмывать пк-каунт и карму, он просто выводится из релога, делает своё дело и релогается до новых жертв.
  9. Кстати да Вары прибежали, релогнул. Шмот не дропается, соски не дропаются. Опять же поддержка саппорта.
  10. 4 мага > 3 магов Саппортов в трансформу, пусть тоже наяривают. Ну или в пк, ах, это же риск. Мда, безвыходная ситуевина, надо в вов ливать.
  11. Так не все коту масленица. Фрозен по истории спот для сольников и мини-групп, которые догоняют хай-лвл. Никогда об этом не задумывался? Если проследить историю Ла2, то практически все новые локи появлялись очень вкусными. Вот был с1-с2 с унылыми спотами, каты и некры офф, Хейна не было. Потом с3, добавили Хейн (или его раньше добавили) с мегавкусными квестами и мобами в виде аллигаторов, Евы и так далее. Каты и некры, тоже молчу, на фоне старых спотов они имба. Потом апнули с4, добавили вкусный фод, вос. Потом ИЛ (с5 сознательно пропущу), появились вкусности в виде фрозена, НО, топы к тому времени давно долбились на 78, и фрозен был создан для догоняющих соло и мини групп. Да и в принципе, вся территория ШГТ она для отстающих, там даже продолжение проф-квестов для гномов и орков сделали лайтовым. По-хорошему, фрозен следовало бы добавить на второй или третьей стадии.
  12. А что выгодно? Пкшить по кд, чтобы потом бсое прожать от варов? Не, я понимаю, очень сладенько стоять и за массуху убивать парик, но если не получается, надо как-то адаптироваться и искать решения, а не это вот всё.
  13. Ну да, стоишь и за счет реакции, урона и количества своих живых чистишь мобов. Какой-то кусок не пойдет вам, но большая часть спотов за вами. Или в 2021 такое слишком сложно?
  14. Чисто на правах теории: перебивать их по урону и всё.
  15. cELF

    Катакомбы и трейны)

    Вот это да! Оказывается, за труды надо платить. Хз, видел парочку персов, которые пытались достать моба на камне. Потом моба убили, они продолжили бегать по полянке, фармя мобцов, потом моб опять реснулся на камне, опять они уткнулись в высоту... Наверное, наркоманы были, ага. Забавно кста слышать про адрик-адрик-адрик, типа других решений не существует, ага Также из мобов. Ещё манором. Дропом. Чё реально таких вещей не знаешь? Ты вообще в Ла2 играешь или так, попиздеть? Сотня спойлеров захотят урвать свой профит, и побегут спойлить. Это в принципе свойство большинства людей, увидеть рабочую тему и урвать свой кусок. Вот если внезапно сейчас сопы будут стоить по 100 лямов, то думаешь, все на жопе будут ровно сидеть? Пока что я вижу тут только жизни ботов и трейнов важны.
  16. Если не путаю, это следующий этап продаж. То есть сколько семак хочет продать владелец. Вроде нет. Лень описание сейчас читать. На прошлом манор был.
  17. На связи нубас-репортер, прямой эфир! Глядя таблицы манора, заинтересовался данной строчкой я и просто хочу разобраться, это хитрые попы решили беспалево поманориться так? Штраф, конечно, серьезный, но фиг его знает.
  18. Жалуется, что испоганили концепцию ВЛ. Сам поганит концепцию ММОРПГ и играет в окнах.
  19. cELF

    Слышь

    Сделать эпики утром в выходные. Топящие, они как солдаты, надо на Баюма в 4 утра, встанут и будут топить. Не на завод же, режим не собьют. Работяги опять же, смогут зайти, кому сильно надо.
  20. Перекупи, и выставь за 40, профит! Мб у людей был план на ое-д сеты, но что-то пошло не так и теперь они пытаются перестроиться на что-нибудь другое, поэтому и решили д-арм слить.
  21. Там виртуал, здесь виртуал, твои аргументы не валидны. Свидетели экономического кризиса, вы бы хоть разобрались, ИБ приводит к демпингу или взлёту? Хотя нормальные люди знают, что он приводит к некоторому порядку. Нормальные трейдеры и на иб вполне заработают.
  22. Получается, Яндекс, Гугл, Амазон и ещё тысячи подобных площадок, с ценами, с классификацией товара, тоже дети астериоса? Офигеть, астериос задавал тренд, когда его самого не существовало!
  23. Типа более толстые свинки делают на менее толстых свинках ачивку? Круто, ага. Лучше бы какие-нибудь разграниченные по уровням эвенты TvT, осады, вторжения мобов, последние таки вроде указаны даже.
×
×
  • Создать...