Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

fobo

Новичок
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

fobo's Achievements

  1. иди к мамке сходи чтобы она тебя уронила также как в детстве головой, может научишься думать, читай Описания ПА дает 25%, а так же виталка 125%. когда пишут рейты пишутся без ДО заюза и виталити, па руны и тд.
  2. если +\-5 лвл нету штрафа есть таблица которые админы скинули, только после 78+ 3+\- лвл
  3. Почему написано что х3 рейты, если по факту не так. Смотрите у меня есть ПА и виталка 150% я получаю с моба 17к експы, при том что я добиваю овер хитом скрин кидаю. Но в базе написано что с этого моба Knight of the Past я получу на х1 без па и виталки 11 588 експы Shot00000.bmp
  4. КАРОЧЕ заного клиент с качал какой ссылки стример скинул, потом 100 раз апдейтер вкл выкл, в итоги 100 раз обновил все файлы, из ЗАХОДИТЬ СТОРОГО ПОТОМ ЧЕРЕЗ СИСТЕМ ФАЙЛ!
  5. От вас НОЛЬ Помощи. стримеры и то помогут лучше, вас ппц!
  6. АЛО!!!!! ЖДАЛ ТУПО с 10 утра ни кто не ответил!!!!!!!!!!
  7. ДАЙ МНЕ ФАЙЛЫ КОТОРЫЕ АПДЕЙТЕР ТАМ ХОЧЕТ ОБНОВИТЬ 444 штуки ОН ИХ НЕ ОБНОВЛЯЕТ САФЕРО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МУЧАЮСЬ НОЛЬ ПОМОЩИ классная у вас тех поддержка! КТО РУНУ ТЕПЕРЬ ВЕРНЕТ!!
  8. прокси другое зайди
  9. руна идет АЛО на двух компах такая проблема! зашёл не через апдейтр , все загрузилось закройте тему
  10. АЛЁ САФЕРО РЕШАЙ ТАНЦЫ С БУБНОМ. КОЕ КАК ОБНОВИЛ ВАШ КЛИЕНТ. НО ПРОБЛЕМА ВЕЧНОЙ ЗАГРУЗКИ ПОСЛЕ ВЫБОРА ПЕРСОНАЖА НЕ РЕШИЛАСЬ!
  11. ВЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА ПОСЛЕ ВЫБОРА ПЕРСОНОЖА ЧТО ДЕЛАТЬ. РЕШИЛ ОБНОВИТЬ АПДЕЙТЕР НЕ МЕНЯЕТ ЯЗЫК. И ЗАВИСАЕТ НА ОБНОВЛЕНИЕ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ПЕРЕЗАПУСКАЮ ПРОГРЕС УВЕЛИЧИВАЕТСЯ АХАХАХ, СНАЧАЛА НА 144 ПОВИС ИХ 3044. ТЕПЕРЬ 700 ИЗ 3044 ПРОГРРЕС ЗАГРУЗКИ
  12. Вы по логам посмотрите у меня сколько я этих мобов убил и не одного айтема не упало ВЫ ПОСМОТРИ ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, или зайдите за моего чара вы увидите 1.2 марка есть, 3 марка все айтемы выбиты чтобы сдась но не падают айтемы с моба Ghost Fire
  13. Вы посмотрите по логам сколько штук я мобов убил и не одного айтема не упало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2021-11-14 10:34:45 Test of Magus 3 марка СХ 2 профа пукт не обходимо выбить с моба Ghost Fire пока не соберете 5 Flame Crystal.
  14. За эти 3 часа потраченого ВРЕМЕНИ Я БЫ МОГ КУПИТЬ ЕЕ если знал что У ВАС ТАК КРИВО РАБОТАЮТ КВЕСТ. и еще я видел там жаловасись на РЕСП МОБОВ 1 марке войнов чтоли обратите внимания УЖЕ!!!!!!!!!!!!! за 1 час я фармлю 1кк адены ЖДУ 3кк ОТ ВАС за потраченное время!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...