Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Refregerator

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Refregerator's Achievements

  1. Refregerator

    Новые ивент?

    Не ну рили капитан саферий , ждали ждали и получили такое. Если носки хоть +- отбивались + свечки хорошие .... тот тут же это жесть. 100000 не нужных точек талика и 20 гемов. ну ек макарек. ИВЕНТ . ДАЙ ПРАЗДНИКА ЕБАТЬ.
  2. Ивент или вывод адены ? Выстаскивал кто чего ? 500 тортов = 0 книг , такое себе.
  3. Refregerator

    FOD ТИРА

    А сколько он СП стоит ? Я выучил фод у меня осталось 0 сп .Он так же стоил как и сейчас ? А кто говорил что во время сервера не будет фиксов ? Вытопил тира , купил костеты , вставил атт . На держи , шо за хуйня?
  4. Refregerator

    LABA 79

    Это тема для работяг рандомов , комнатные киберспортсмены пожалуйста мимо.
  5. Я понимаю что киберспортсменам которые играют по 25 часов лаба не нужна , но увы , не все так играют. Может все таки стоит вернуть ? Кому не надо , пусть не ходят. Товарищи рандомы не терпильте , высказывайте свое мнение.
  6. ГОЛОВЫ ВЫ ВСЕ УЯСНИЛИ ? 1 день = 1 закен , след. день = еще закен. 2 раза в день , НЕ НАДО.
  7. Головы не надо проходить закена 2 раза за 1 день. Если вы будете закрывать закена 1 раз в день и на следующий день откатывать, то вы не будете создавать километровые очереди в инст , а главное головы , вы сможете сдать дейлик 2 раза. Памятка головы , когда вы фармите закена не надо бегать , он агрится на бег. Все маги стоят на месте и хилят себя и своих сапортийцев , своих петов , петов своих сапортийцев. GL головы.
  8. Refregerator

    IVORY SHOP

    временную пушечку Б грейда добавят , х3 для чего и для кого. Дейлики работают 1ю стадию только , пока Ц грейд точат. Потом раз в неделю на спириты.
  9. АЛО ГОЛОВЫ . х2 камы лабы со старта = 0 дропа . 0
  10. Refregerator

    маги на олимпе

    ??? а зачем 99% давать иммунитет от дебафов ? у всех дагеров 100% имунка , половину профам дали леон херт даст кто ответ ? маги рабочие на олимпе или нет
  11. смотрю пишут флешка 0 из 20 проходит . фир 0 ИЗ 10 ... Тестировал кто магов на олимпе ? реально все так плохо с прохождением дебафов ?
×
×
  • Создать...