Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

dnx

Барон
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

437 просмотров профиля

dnx's Achievements

  1. Чел пишет что фармит с курой и окном , я там выше о чем написал ? После 65 лвл без 2х окон фармит не реально , не буду по сто раз писать одно и тоже . Сервак максимально дохлый для соло игры . Мазахизм с извратом Фарма одного моба раз в 3 минуты для аутистов . Для соло игрока доступны только инсты . В пвп соло игрок без тага даже с большем бустом всасёт у криворукого однопальцевого аутиста играющего пяткой Лёвой ноги ибо клан скиллы дают крайне высокий дисбаланс так как они уж очень доебениматери сильно бустят перса . Сервак мёртв . И я очень жалею что повёлся на рекламу и пришёл сюда играть потратив время и деньги на это наебалово . 60% игруль тут тупо хрючное чмо сидящие на фанпее и честно играющим админам обсалютно похуй на этих вырадков ибо это основной онлайн сервака сбившийся в кучки типо экстра13 тедибирс забор олдскулл .
  2. Соло контент тут отсутсвует от слова совсем , сервак комерчиский и сделан для тыщи ебал с тремя локами для Фарма , тут всем похуй на соло играков расчёт на десяток хрючных кпшек. Помимо отсутсвие фарм лок, отсутствуют соло рб, квесты для альянса конролят кп и принципиально не дают пройти, лаба до 69, холявный буст ввиде кс для кланов , соло набрать ресов на крафт не что иное как мазохизм , без клубной карты отсутсвует бафф, оффлайн продажа за мс , кик из пати в инстах, обуз лабы , кривая геодата , отмыв пк за 3 копейки , отсутсвует дроп с пк , плохой дроп хербов , невозможность игры в одно окно после 65 лвл , и много чего ещё. Если автор хотел спокойной и интересной соло игры то выбрал не тот сервер. Тут соло только лаба Кама зак.
  3. Улучшения- рыбалка ... ну нет чтоб предложить сделать споты на локах в которые даже тп не делают , ввести квесты которые реально могут приносить деньгу , за крафт предусмотреть опыт , реализовать локи по времени, например девил айланд из которого тоннами выносят кл сделать 3 часа в сутки , ивенты на масс пвп с бонусами ввиде репутации , возможность соло игрокам покупать пассивные скиллы как хряколкам клановым , ввести камаэлей по раньше чтоб маги не хуели . Система Слежки за теми кто заводит по 5 окон с разных компов, или бонусы тем кто отправил репорт .расширить пве контент добовлением квестов рб и прочего . И ещё просто сранный веник всего .. не ну нах дайте рыбалку для двух задротов . Ну или как вариант давайте всех заставим ходить на оли и вместо двух часов спокойной игры два часа мозгоебки за спот с софт кп из тедибирс ... да ебись оно как есть , лаба кама соло Кама , щас ещё закен ... а вы дрочитесь там до усрачки раскланивая твинов в танор каньон .
  4. Это для тебя 1.5к евро недосжимое богатствоэто твоя проблема .не суди по себе . А если разделить на 400 ебал в клане то это вообще 3 копейки поэтому это холявный буст для хрючева бездарного неспособного что то сделать соло !
  5. Удалить клан скиллы! Халява для хручева
  6. dnx

    Почему понедельник?

    Ещё интересный вопросик по камаэлям возник , вводят за неделю до третьего этапа , тоесть за неделю качнуть три саба плюс мэйн и апнут стадию и опять в кач до 83 ? А как поиграть на капе 72 лвл ? Никак ... смысл условно не какой , вводили бы уже на 3й или хотяб за две недели до 3й .. хз как то не туда не сюда ... там с Ы грейда на Ы80 сразу , интересно вообще как тут берс ...теоретически должен просидеть по мп и без лейки оконного ноль от слова совсем ? Как фармит он ... а сб скорость каста не какая мп от хуя ушки ? Джуд оконный или может фармить и фаниться как основной класс? Кто играл на мв один поделитесь инфой , способны к жизни только арбы ? Тут я думаю исходят из того что у тех кто брал па на старте 12 числа оффнится и Надеются на донат
  7. dnx

    Почему понедельник?

    Да при чем тут лаба закен литр и прочее просто надо к выходным такие штуки делать для всех а не только для саферо
  8. Ходят слухи , но официально заявленно не было или я не смог найти , о том что переход на следующий этап состоится 13.12 , вот собственно и вопрос , а чего вы сервак в понедельник не открыли а стадию апаете? Может всё таки в пятницу или субботу ? Но это херня полная ... все дошики хрюкалками своими будут херачить а работяги, как тут принято говорить, опять сосут...и соотвественно отстанут в лвл на часов на 8...
  9. Глады на этой стадии то и мобов только половинчатых убивают с трудом , тир без огра всасёт , а с огром не догоняет , а если ещё и Луки начнут сосать от магов так это вообще абзац. Гном не догонит мага как бы не старался а ваншотнуть не сможет с одного бэка. И т.д , вообще я писал не об этом , а о том что маг будет рулить потомучто у саферо маг кп это раз , а второе потомучто при точки сета идёт бонус не только к пдеф но и пвп деф , а бижу точи хоть обосрись но пвп деф от маг атаки ты не получишь Пиздадабоооол все тебя называли .... ну или это на другом серваке
  10. Маги имба , в бо бижу прилетает по 1.5-2к , маг же в кармиане +6 получает по 300. Админ в маг кп это факт . по сути маг и будет имба пока бонусы сетов шальные а бонусов бижи ноль
  11. Хочешь в трансформе бегать довольствуйся тем что есть , хочешь то чего нет бегай без трансформы
  12. dnx

    Катакомбы и трейны)

    Читаю такие вот посты и думаю : что за человек это придумал и написал ? Какой смысл самому себе что либо урезать ? Не съем но покусаю ? Я там не стою и остальным нехуй ? То блять инсты хуева то каты то хуяты . Я свалил с одного сервака потому-то вот из за таких мудаков всех добровольно принудительно заставляли ходить на олипм, порезали инсты и т.д , вы когданибуть поймёте что эта игра не для вас одних и тут каждый занимается чем хочет. Я вот например думаю что для кланов тут крайне дохуища привилегий и это ставит не в равное положение тех кто играет под тагом и тех кто не хочет играть в клане . Клан скиллы сделать чтоб работали только на осадах и эпиках , а то получается что сольнику надо на 25% -30% больше буста чем клановому. Это не есть правельно . Также думаю что масс скиллы должны наносить в двое меньше дмг ибо тактика дал фое и погнали на ф1 жать в толпе полная порнуха . Что гном снимает скиллом рш тоже не нормально , и ещё много другое . Но по поводу дропа в катах и хуятах и остальном это бред , это самому себе сделать говна и увиличить стоимость адены для дошеров.
  13. Ну и он в чём-то прав , как бороться с дошиками? Они портят сервак , а недееспособные нарадостях покупают у них всё что надо и не надо . Как пример приведу : чел с ником Muha с привязанными к себе 3мя твинами , тоесть в 4 окна , через пару дней после старта встал в филд оф масакры на верхний спот и до сих пор там стоит , не знаю может уже начал давиться говном от собственной алчности но всё ещё стоит . А второй пример : кп из клана забор в леденом лабиринте, тоже сутками ..
×
×
  • Создать...