Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Wercork

Новичок
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Wercork

  • День рождения 04/20/1889

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Wercork's Achievements

  1. А что вы ждали от этого? Тут делается все не как ирл для стабилизации рынка, какие-то маняфантазии по ценам в брокере, ограничением цены, баны (которых нет?). Люди (администрация) хотят удержать живой рынок не балансом в игре (дроп, адена, прочее), а твердой рукой, которая уже вас душит, хех.
  2. Wercork

    Цикло макросы

    Трейны стоят на софте/мышках/клавах, а не цикломакросах, не заебались еще воевать с макросами, если проблема не в них?
  3. Wercork

    Вывод Адены из игры

    Все эти дерьморасходники, которые нужно покупать каждый день, для того и созданы, чтобы тратились хрюмастер коины, а вы предлагаете убрать эту кормушку, лол. Можно вообще убрать донат, сделать всё за адену, почему нет?
  4. Wercork

    Механика агра бардов

    Так убей барда и все, лоооол
  5. Также со шмотками сделать, купил 1 раз - шмотка привязалась, продать нельзя. Зачем? Да хуй знает, это не нужно как и сабж. \thread
  6. Wercork

    Поиск группы

    Потому что сервер про камы и лабы
  7. Потому что ты сказал? Да и слитому в ПК и так неприятно, лол.
  8. Wercork

    Safero

    Опять какая-то хуйня без пруфов и прочего, вы если нападаете, то скринов дайте, видева сделайте. Да и реснул пару раз АК себе, ну нарисовал пару шмоток и плащик себе, че такого? А вообще многие правы, не должен Саферо как админ играть в доминирующем сайде, таких предъяв не избежать, а вот сидел бы в миде, фиксировал лаги лежа на земле, ну кто бы что сказал?
  9. Где ты на Мастерворке интерлюд увидел? Напомню, тут миллион отличий от интерлюда, а называется стадия так, потому что сейчас нет контента (как в интерлюде).
  10. Ярче - это когда мана у всех кончается за 30 секунд драки? Саблимы всегда были нужной механикой, иногда решающей исход боя, так что хз зачем они должны это убирать. Да и в целом аргументы и предъявы уровня отдельного прокси для клана, лол.
  11. Потому что сложно тебе объяснить, не имея на руках скрипта/формулы расчета пдефа. Да и в целом все понятно для меня. Есть чистый пдеф (циферка на шмотке), есть формула расчета (циферка на шмотке * лысину * количества доната * баф * 0.89) вот тебе и будет заниженная общая цифра.
  12. Вроде у Саферо на потоковой трансляции такое спрашивали, ответ примерно такой: расчет не такой простой, есть базовый пдеф и прочее, разные множители и так далее. Но это не точно. ))
×
×
  • Создать...