Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Wercork

Новичок
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wercork

  1. А что вы ждали от этого? Тут делается все не как ирл для стабилизации рынка, какие-то маняфантазии по ценам в брокере, ограничением цены, баны (которых нет?). Люди (администрация) хотят удержать живой рынок не балансом в игре (дроп, адена, прочее), а твердой рукой, которая уже вас душит, хех.
  2. Wercork

    Цикло макросы

    Трейны стоят на софте/мышках/клавах, а не цикломакросах, не заебались еще воевать с макросами, если проблема не в них?
  3. Wercork

    Вывод Адены из игры

    Все эти дерьморасходники, которые нужно покупать каждый день, для того и созданы, чтобы тратились хрюмастер коины, а вы предлагаете убрать эту кормушку, лол. Можно вообще убрать донат, сделать всё за адену, почему нет?
  4. Wercork

    Механика агра бардов

    Так убей барда и все, лоооол
  5. Также со шмотками сделать, купил 1 раз - шмотка привязалась, продать нельзя. Зачем? Да хуй знает, это не нужно как и сабж. \thread
  6. Wercork

    Поиск группы

    Потому что сервер про камы и лабы
  7. Потому что ты сказал? Да и слитому в ПК и так неприятно, лол.
  8. Wercork

    Safero

    Опять какая-то хуйня без пруфов и прочего, вы если нападаете, то скринов дайте, видева сделайте. Да и реснул пару раз АК себе, ну нарисовал пару шмоток и плащик себе, че такого? А вообще многие правы, не должен Саферо как админ играть в доминирующем сайде, таких предъяв не избежать, а вот сидел бы в миде, фиксировал лаги лежа на земле, ну кто бы что сказал?
  9. Где ты на Мастерворке интерлюд увидел? Напомню, тут миллион отличий от интерлюда, а называется стадия так, потому что сейчас нет контента (как в интерлюде).
  10. Ярче - это когда мана у всех кончается за 30 секунд драки? Саблимы всегда были нужной механикой, иногда решающей исход боя, так что хз зачем они должны это убирать. Да и в целом аргументы и предъявы уровня отдельного прокси для клана, лол.
  11. Потому что сложно тебе объяснить, не имея на руках скрипта/формулы расчета пдефа. Да и в целом все понятно для меня. Есть чистый пдеф (циферка на шмотке), есть формула расчета (циферка на шмотке * лысину * количества доната * баф * 0.89) вот тебе и будет заниженная общая цифра.
  12. Вроде у Саферо на потоковой трансляции такое спрашивали, ответ примерно такой: расчет не такой простой, есть базовый пдеф и прочее, разные множители и так далее. Но это не точно. ))
  13. Вы плащ вообще у Саферо видели? И после такого у кого-то есть сомнения? Не стоит вскрывать эту тему, там все не так однозначно...
  14. Wercork

    Почему?

    Как говорится Напиши в поддержку лучше со скринами и видевом, хз, может насадят на член мразей. Хотя тут походу все виды скама считают за нормальную игру.
  15. Не поздно, конечно. Я бы даже сказал рано, потому что сейчас как ни крути это обрубок, так что дальше будет только интереснее, в том числе прокачка и прочее.
  16. Да похуй что ты думал. Скамер - наебщик, мусор, и прочее подставишь сам, можешь использовать в своих никнеймах, чтобы сразу давать о себе знать.
  17. Хуя скамерок порвался, скинул тебе пару сотен ниток, проверяй.
  18. Wercork

    Катакомбы и трейны)

    Тогда и камылабы убрать, вот что истинный раковник. Я в катах дня 3-5 назад был и постоянно приходилось либо пиздиться за комнату, либо получать пиздюлей от пака. В чем проблема также сливать этих ботов? Да и автомакросы тут вообще не причем, никто не ставит на афк фарм эту жижу с рандомным отключением, особенно с окнами, ведь есть макросы мышки и прочие кликеры.
  19. Ему хоть в глаза ссы, все воспримет как любимый золотой дождь, ой что? Вообще я бы реально не заикался о каких-то там рифтах и инстах, пока тут такое дрочево с этими камалабами, люди десятки твинков выкачивают их фармить, абузят кланами, постоянная выкачка колов через билеты, потому что камалаба дает слишком многое, чтобы её скипать.
  20. ХАХАХАХАХА Ну ты реально кадр, по 2 раза = 4 инсты, да. Ну т.е тут абсолютно такое же дерьмо с инстами, как там с рифтом, где половина сервера зависает 24/7. 0 связи. Шмот нужен всем. Максимально схожая аудитория, тут такой же лоу-рейт с бесконечным гриндом, да и факт, что оттуда многие сюда перешли. Ладно, ты в целом опять скатился в какой-то нелогичный бред перевирая факты и выдумывая свои маня аргументы, не вижу смысла тебе отвечать больше.
  21. Ну это можно про +- 100% фришек сказать, ведь "топ" кланы сформировались еще на руофах и раньше. Да и играют сейчас не там где хочется, а там где деньги есть, а на Астериксе все знают как с этим дела. Бтв, заборы с Астериваса, Саферо там играл вроде не один сервер с лигой, да и в целом вообще похуй кто там играл, к чему ты это вообще, всем похуй на твой Асториас. Тут ты считаешь как админы, а не наоборот. Я уверен, будь у них другое мнение, ты бы быстренько его подхватил. Да, если с тобой не согласны - значит горит жопа, охуенный ответ, под стать твоему развитию.
  22. Такое разве что хрючники могут сказать, которых местные админы попустили, сервер десяток лет дарил отличный л2 контент для многих. Сейчас уже да, чаще слышно негатив, но это лишь потому что админы сами забили член, а не потому что всегда сервер был мусоркой. Да и всеми любимый стример распиарил неплохо так сервер. А, ну а то, что тут буквально в концепте прописано, что сервер для работяг (читай домохозяек) со стадиями, что тут буквально половина сервера стоит у входа в камылабы (ебаные) по 2 раза каждую (слава билетикам) - это ничего, уважаемо, хардкорненько? БТВ, там нет cumалок и лаб на х1, если что. В общем сам подтвердил, что ничего не сломается, а естественные скачки цен просто будут быстрее из-за удобства трейдинга, браво.
×
×
  • Создать...