Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Atilla

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Atilla's Achievements

  1. Atilla

    Нужна ли кура?

    К слову если поможет, тут кура качается х2 от волка. Я пока апнул еешке 52 кура апнуда 55, а волк у бд в пати с еешкой апнул 48, обоих брал 40ми
  2. Atilla

    Сундуки и ежи с ними.

    Всетаки хотелось бы услышать @Safero @fabolus касательно сундуков в рифте. Чтото делается ? Или типо тяп ляп и так сойдет?
  3. Atilla

    Сундуки и ежи с ними.

    700 сундуков либо взорвалось либо не открылось в рифте ни скиллом ни ключем. Не квоть. Жду ответа власть имущих.
  4. Собственно о жопораздирающей анальной боли заставляющей просыпаться в холодном поту. Чтоб не соврать у меня было 768 наспойленных в рифте ключей. Я их юзал на сундуки в том же рифте в целях експеримента (чередовал с якобы 100% скилом у крафтера). Итог не открыл ни одного сундука из 700+ траев. Ни скиллом ни ключем. Вопрос это только в рифте так или же в опен ворлде тоже. Будет ли это фикситься ? У вас нету ключей по грейду, есть уникальные, которые стоят в магазин на продажу 63 аденки. Я дрочер рифта и комната с сундуками для меня теперь просто убыточна. Спасите помогите обьясните почему так и когда и как поправят?
  5. Atilla

    КД на флаги

    Ну так никто не отрицает. Суть слез топикстартера в том, что они без кд(флаги).
  6. Atilla

    КД на флаги

    Мммм этот запах тела по утрам. Я к тому что офф канон всетаки, первоисточник так сказать, даже если и находится в стадии клинической смерти)
  7. Atilla

    КД на флаги

    Аве мария, деус вульт.
  8. Atilla

    КД на флаги

    Удивительно поразительно, на фришках которые заточенны на то чтобы заработать побольше денежек, решает донат. Срочно экзорцистов сюда.
  9. Atilla

    ХЕЛП

    На прошлом мв , воли падали с эпиков только. Если на этой ничего не меняли то так.
  10. Насколько я помню, на первом мв, было всего 7 сетов А на первом оли, мж роба у сафа, нм хеви + 2 мж лайт у саныча, 2 тмх у пастера, и еще вроде тм роба у кого-то гуляла. И это за 3 недели нон стоп фарма рб и докрафта. Но могу ошибаться. В любом случае , новый проект, может и докрутили шанс дропа, я думаю скоро увидим )
  11. А так в целом конкуренция в этот раз явно поживее. (с) не проебуйте вампира каждую ночь, скайлансера , баракаеля и танатоса. Именно с них самое сладкое. И даже со "штрафом" 3 сета с них собрали мж и нм ) ну и конечно самое сладкое куски на мж шапочки)
  12. ~22:10 — Первые сильно пошли в отрыв пацаны из пати Аутсайда, которые пылесосили всех рейдов и первыми вставали на жирные фри споты. Вы можете наблюдать на фотокарточке как бравые войны фармят своего очередного рейда около 10ти вечера. По заветам Пастера и Саныча. Красиво. Только вот есть одно но дроп с рб тут вялый. На том опене помоему первая пушка упала с босса коряга в ГОЕ, и это был 120+ убитый босс Санычем. А пастер дропнул 400 кусков с Марпанака первого и потом с него 21 респ подряд ничего не падало)
  13. Atilla

    "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС"

    Запустил дискорд в 2021...бля...
×
×
  • Создать...