Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Бездельник

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Бездельник's Achievements

  1. Кстати тоже нормальный вариант
  2. Твое сообщения из разряда из крайности в крайность. Есть более конструктивная критика? Это к тому, что на многих квестах размножили НПЦ, не так ли? чтобы все не тыкали в одного с надеждой, что откроется окно диалога с ним. ТАк почему бы было не оставить 1 нпц , 1 ГК, пусть все мучаются, кому повезет - тот и телепортнется в нужную локацию. Я не спорю, что игра построена так, но добавить несколько кучек этих мобов не внесет особого дисбаланса в игру , как мне кажется. Опытные, отпишитесь, скажите мнение свое.
  3. Не мониторил форум на наличие такой темы. Предложение по увеличению количества мобов в ВОСе (групповых) и уменьшению времени их респа. Наблюдал картину , когда 3-4 соло игрока с окнами , в том числе и я фармят 1 группу таких мобов с надеждой выбить заветный рецепт. Респ около 1,5 минуты.
  4. А если с Интел сравнивать , с чем сравним этот райзен?
  5. Есть такой момент ) какую то все равно вставить надо наверное ?
  6. Видеокарты нет в этом списке, так ?
  7. А поподробнее можно , дело в том , что я не особо в этих вопросах. На что в первую очередь обратить внимание и т.д. Адекватный ссд - это какой . Название можно ? и по оперативке - какая модель , память?
  8. Доброго времени суток . Надеюсь выбрал правильный раздел . Подскажите , знающие люди , какие характеристики должны быть у пк(минимальные) для комфортной игры на данном сервере (на массовых мероприятиях). Ну ,соответсвенно , акцент на модель по приятной цене , так как купить «машину» за 150к я бы и сам догадался . P.s. Лаги сервера не считать за лаги P.s.s. Прошу без лишнего спама.
×
×
  • Создать...