Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

mediosmio

Новичок
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

mediosmio's Achievements

  1. mediosmio

    Bot report button

    Просто, глядя на то, как легко меняют код тех же "торговцев", превращая всех в "кубы".. разве сложно привязать конкретное действие к "отправке в саппорт"?
  2. mediosmio

    Bot report button

    Чёт думал что ответ будет хотя бы номинальный какой..
  3. Здравствуйте. Хотелось бы узнать точно, чтобы администрация подтвердила - работает ли эта кнопка, которой можно в игре пометить бота?.. Заранее спасибо за ответ.
  4. Доброго времени суток, друзья! Билеты, которые алминистрация выдаёт за свои огрехи (за что мы им, бесспорно, благодарны), это великолепно! Однако, вставлю свои "5 копеек". Нельзя ли вместо билета в "соло каму" - давать билет к Закену? Просто есть люди, которые не ходят в соло каму ввиду нудятины.. да, эксп нон стоп, но нудятина все равно.
  5. Будешь говорить, что мне делать - прокачу на хуе, ок?
  6. А, может нам стараются, делают ИВЕНТ Новогодний?.. А вы тут хуями кроете администрацию..
  7. mediosmio

    Костюмы и шляпы..

    У "Большинства" тех, кто грузит по 100500 окон, да. Но, ведь если подумать, их то как раз меньшинство. Тех, кто ходят "воевать" на эпики, замки, чтобы не лагало.. "Мит-шилд" был есть и будет. Непонятно, почему он молчит.
  8. mediosmio

    Костюмы и шляпы..

    Неужели в наши дни в Ла2 остались играть только пробитые дрочеры, которым всё равно как они выглядят, лишь бы "гнуть" на оли или ради РМТ?.. Неужели не хочется одеть своего перса так, чтобы его узнавали всегда и везде?.. Ей Богу, комьюнити похуистов-дрочеров!
  9. Не прописанные буквы не дают донести вашу мысль.. Что вы хотели этим сказать?
  10. На оффе помню, как улучшал самые первые клыки до топ клыков на ПРОСТОГО волка.. затем посчитал и понял, что в итоге потратил на гемы+адена - денег больше, чем стоит изначально топ-клык в магазине. Смысл в том, что постепенное улучшение удобное, но дорогое. Так было всегда.
  11. mediosmio

    Костюмы и шляпы..

    Всем плевать?.. Не плохое же предложение, друзья!..
  12. ААААААААААА! ЙА ЩА ВСКРОЮСЬ НАХУЙ !!1
×
×
  • Создать...