Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

sibiriak

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sibiriak's Achievements

  1. sibiriak

    Кольцо пионера

    Да даже не учитывая это, смысла его одевать нету, раз оно не дает пве стат. Но на случай когда забыл купить сое пригодится. Спасибо за ответы, можно прикрыть темку.
  2. sibiriak

    Кольцо пионера

    Понял, отстал, ну хоть для сое сгодится.
  3. Добрый день подскажите кто знает, стакаются ли кольцо пионера с мв кольцом из набора? Исходя из того что не дает слотов, похоже что нет, но обычно в таких случаях на них пишется что будет работать только одно. Но тут не написано, да и кольца разные, но почему то не работает, кто в курсе подскажите?
  4. sibiriak

    Synapse

    Это я уже понял, эта защита даже экранную клаву блочит) Просто некоторые утверждают что у них все работает. У меня кейпад, пришлось отключить синапс, но при этом функционал уменьшился на 5 кнопок, а главное это гребаный ентер чат, когда привыкну может и норм будет, а пока жутко бесит, косячу с ним постоянно.
  5. sibiriak

    Synapse

    Добрый день, есть люди которые играют с синапсом? поиск дал понять что проблема известная и решения вроде как нету, но вот только некоторые писали что у них все работает. Так вот если найдутся те у кого работает, вы что то делали? Какая версия синапса у вас стоит? З.Ы Макросов нет, просто переназначение кнопок.
×
×
  • Создать...