Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

dimaveslo

Барон
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimaveslo

  1. -23 Пака за 4 дня. 3 МВ - ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ. жозкий х1 ждёт.
  2. Именно по этой причине я свалил играть на астерку (привет админской шпиономании: ужасные дудосеры с других серверов), а сюда захожу на праймы доиграть сервер (фейл сервера на носу, ОЧЕНЬ долго вводятся стадии, админы не выучили уроки с прошлого МВ, а 3-й проживёт месяца 3), ибо забрасывать дело не вариант, почаны расстроятся.
  3. dimaveslo

    Dead Eye

    Не успел сменить (с)
  4. dimaveslo

    Новый чат

    Работа ради работы. Сделали повод обсуждать ненужную чушь вместо актуальных проблем, отвод взгляда на мишуру. Нужна просто кнопочка, чтобы убрать к хвостам собачьим это окошко, и чтобы мои глаза вообще не видели этих анонсов, которые откровенно раздражают и МЕШАЮТ.
  5. КЛ вбросит статистику более точную сколько из "кучи" сайда не зашло. Может быть это 6 (привет от фурикури), может быть 12, или 50 или пол клана. Это не нормально, когда разные люди с разным интернетом по кд кликают, но их не пускает. Откат-то черт с ним, не из-за этого пригар.
  6. dimaveslo

    Саферо

    А многие и так не вернутся. Хз вообще доигрывать этот мв или нет, примерно знал КУДА шёл, но с дна стучат буквально с каждым патчем.
  7. У кучи народу заходка не работала во второй раз или работала раза с пятого, в итоге половина олдскулов не зашла, райзы занимались своим любимым делом - ругали оверов за отсутствие фои и бегали, заборы райткликом убивали всех под 9 флагами. И, кстати, на замесах сильно лагало будто на эпиках на старте сервера. Причём, у всей моей кп, мы далеко не в одном городе живём, у нас разный интернет.
  8. dimaveslo

    ♂Vladimir♂

    Лайк за то, что в теме. Но ремиксы, на мой взгляд, очень посредственные.
  9. dimaveslo

    Олимп МВ.

    А никак не будет жить. МВ как бизнес-проект зарабатывает на старте очередного сервака и на АОАОАООАОАООООООАОАОА ПАСМАТРИТЕ 89264982634987623 ИГРАКОВ НА МАСС ПВП НИГДЕ ТАКОВА НЕТ САМ ДЫФО НА ПОТКАСТЕ. Проект пробегающий стадии по месяцу-полтора как отвратительные сезоны в ВоВке в принципе не способен удержать игроков. И это приносит приличные доходы (и судебные тяжбы). Бизнес работает: эпики почти каждый день стимулируют основную платежеспособную аудиторию (бигвар) вливать дукаты в цп-банки (ждём откат в 0,1 секунду), флаги, талисманы. Это не про долгую игру, это убегающий паровоз с которого сыплются битки с этериумом. МВ разве что ещё nft не хватает. Дух старой ла2 про который с пеной у рта вещал сын депутата опошлен покупкой ВСЕГО за колы и оправдан словами "ну вы что, это же анахронизЬмы, хорошо, что мы от этого избавились."
  10. dimaveslo

    ГЕОДАТА

    Чувак, ты на олимпе ещё геодату не видел. Я такого даже на шоке 1-м не видел.
  11. dimaveslo

    Близы и тиада

    Вообще из города выходить не будут. Инст на инсте. Вкинул пару миллионов, покупай все в городе, качайся в инстах, красота.
  12. dimaveslo

    Сб - Стил баффов

    Дык @Safero же в такой кп играет. Или играл?.. В последних массовых замесах что-то их мало, по таргету не всегда пробиваются, часто прицепами бегают и застревают в текстурах. В райзах такие есть с недавних пор, в Заборах тоже несколько. Одни вон активно ищут 10-х мемберов, и вообще перестали пвпшиться, когда их стандартное количество - 9 - хотя, пвпшиться умеют в отличии от многих, это про дефзора если что.
  13. dimaveslo

    ранги на форуме

    Попытка вернуть 2007-й. Тогда и аську надо добавить в настройки профиля, чо уж, ссылку на жж, лиру. похуй
  14. dimaveslo

    Сб - Стил баффов

    Не всем это помогает, надо сказать. Но если кп из 16-20 человек, то в 16-20 живых + половина из них ещё и окнами сб/танков на дебафы/агры сделают, вот тогда да, многим так играть интересно. Больные люди, лучше их не трогать лишний раз. Но можно в принципе понабивать пвп на таких.
  15. Это абсолютно никому не нужная чертовщина. Это было бы актуально году так в 2003-м, когда люди не умели в ла2 играть. Либо на более... скажем так, дружелюбном для новичков сервере, в котором приятно разбираться не гонясь за стадиями и обесцениванием шмота.
  16. Как всегда хочется написать Освальду: "Ты как всегда права, мудрая обезьяна..." (с) без негатива, просто охуенная цитата не помню откуда.
  17. Сам ненавижу бегать вокруг препятствий, считаю эту хуйню залупой из под коня (особенно гаргулий), но это слишком радикальная мера, не одобряю это предложение. Конечно, всего одна прямая арена против столбов, колодца и гаргулий - это через чур, хотелось бы ещё одну прямую хз...
  18. Лучше б вообще больше 2 окон запретили навсегда, чтоб больше геморроя было с автокачем свинским, ржали всей кп над сказками про беременную жэншыну, которая автокачает в туалете кат (или где там?) пока моет посуду.
  19. dimaveslo

    Оверы и их дебафы.

    Получается что так. Цель - оставить врагов без маны быстрее, чем останемся сами. Не видел, чтобы так кто-то ещё играл. Получается рабочая схема, но есть куда стремиться
  20. dimaveslo

    Оверы и их дебафы.

    Играем мили-паком с 1 бишом, 1 пп, 1 ее, 1 се. Жгём мп зелёным как сучкам, в итоге оверы трусливо прячутся в десятке метров от драки или их бросают как окно и пересаживаются на другие классы, чтобы были какие-нибудь шансы (или просто зовут ещё людей, чтобы против 9 человек с 2 дд драться в 6-7 магов + вл + гном.
  21. dimaveslo

    Биржа хоронит игру!

    ...второй день нет колов на рынке, будьте в курсе.
  22. dimaveslo

    Биржа хоронит игру!

    Как тут ранее сказали - надо просто время, чтобы устаканилось, выборка по покупателям/продавцам маленькая (она и не может быть большая, это не ММВБ), мало значений, средняя температура по палате сильно скачет. Сейчас, например, все файтервилы вывалили на биржу - а на рынке оставили фигу с маслом - по совершенно баснословной цене с учётом официальных колов по 8,6. Кто-то, конечно, пытался учитывать реальный (а не коммунистический саферовский) рынок и продавал по 399 биржевых денег, что более или менее соответствовало реальной рыночной стоимости. Но покупатели-то балбесы, они запаниковали и смели всё по двойному рыночному прайсу (не могу перестать орать). Брали ДАЖЕ по 500-600 биржевых денег! Вы только посчитайте сколько это в реальных деньгах!!! Ну, ждём когда откроют новые носки и снова навалят на рынок волей. Прочие товары не анализировал, не знаю что там, но с волями творится просто паника покупателей, что на руку свиньям. "Продавать излишки" - это бред деда без таблеток, в ла2 излишков быть не может, это игра где достичь совершенства невозможно, играй хоть с начала руоффа до сего дня всё равно у тебя топовой заточки (например) не будет, будь ты хоть трижды Дочей или любящим конспирологию сынком депутата.
  23. Примерно это мне Саферо на стриме и говорил, но завуалировано.
  24. После выкидывания танка из пати пропадёт и патиуд, и патиикона.
×
×
  • Создать...