Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Алекснандрович

Вассал
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алекснандрович

  • День рождения 05/05/1991

Алекснандрович's Achievements

  1. По поводу станов ВЛа, очень несправедлив шанс прохождения стана, расчет идет на то что стан массовый и шанс его не должен быть большой - это логично, но если взять пвп 1v1 то получается что даже без резист шока шанс прохождения стана абсурдно мал по сравнению с другими станами танков гномов и т.д. у которых он проходит великолепно. Если есть возможность реализовать формулу уменьшения шанса при увеличении количества целей это было бы превосходно.
  2. О рестартах до 10 минут уведомлять по сути и не нужно, это же не ХФ с инстанс зонами, пострадают только игроки в пайлаках и все, это не существенно если принять во внимание что рестарты обычно делают для критичных хотфиксов багов, гораздо неудобнее запланировать рестарт к наступлению которого все узнают о каком-то критическом баге.
  3. Да нет, играю со старта на спойлере/крафтере/бд/ЕЕ/ШЕ с трудностями не сталкивался, по поводу не работающих скилов слышу вообще впервые, никто из моих знакомых не жаловался. На форум зашел впервые, времени нет тут сидеть, надо было целую толпу персов качать xD
  4. Не встречал ни одного некорректно работающего скила, если вы о балансе то это половые трудности каждого из классов, криворукие будут кричать чтоб апнули а смотря на скилованых пацанов будут кричать что надо нерфить.
  5. По мелочи хватает косяков, но на других проектах их гораздо больше. Реальных косяков 2 - это лежащий логин без какой либо реакции и необдуманное введение топ когтей для волка и подальшее удаление их из игры с возникновением недовольства.
  6. Не утрируй, сейчас суббота утро, ясен пень все спят без задней мысли. Просто косяк 1 человека который должен следить и забил на все. Так то проект интересный.
  7. Прошло уже достаточно времени для исправления данной ситуации, предлагаю увеличить каунтер косяков до 1 чтоб по справедливости, а еще увольте нахрен дежурного который должен будить остальных ответсвенных. Или наймите аутсорсом пару задротов играющих как дальнобойщики 12/12 часов, и будет вам счастье.
  8. еще есть ивентовая АК тоже до 31 числа
  9. Продам ВЛа, активные скилы 10-15, пасивы не точеные, Мид копье с СА 300 атт, Веспер тяж сет 900 атт Ворпал/веспер бижа, нобл, ПА до 31го числа. цена 700 аверов
×
×
  • Создать...