Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

swteam

Барон
  • Публикации

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

2013 просмотров профиля

swteam's Achievements

  1. Всем привет. Таг Irreale. Ищем игроков на следующие слоты: - СВС - ПП Прайм, в целом, вечерний. От 6 часов. Если вы стронг плеер, но Прайм меньше - обсудим. Связь: лс тут или тг @sun85en @KapitanBuran13 Видео игры некоторых представителей КП на MW 4:
  2. Зашквар тупоголовый, там 4 человека из КП, в которой я играл на окнах в АБГ. И ещё пара человек из других паков, бегающих отдельно от нас. Фух, а я уже думал, откуда у тебя фрапс, если вас ни в одной локации нет. Иди пей таблетки.
  3. swteam

    InMotion TEAM LF members

    КП ищет танка, а именно ДА. КП ищет сильного речарджера (можно на нашего чара) Прайм утро + вечер. 8+ в целом таг Irreale "inmotion "demigods "rebel - писать в игре или лс сюда или оставляйте свои контакты
  4. swteam

    InMotion TEAM LF members

    КП ищет танка, а именно ДА. Прайм утро + вечер. 8+ в целом таг Irreale "inmotion "demigods "rebel - писать в игре или лс сюда или оставляйте свои контакты
  5. swteam

    Берсы на МВ

    Ходят легенды, что на Олимп надо брать пушку на хаст.
  6. ты прекрасно знаешь, что я умею считать больше забрало на пол пути упало и до конца не дочитал посыл понятен
  7. Уточни? Вчера я вернулся в старый пак и пвп ни с одним, ни с другим паком у вас не было. Может ты про позавчера, когда вы убили нас 3 раза 14 вс 10? Тут да. Хотя ты путаешь мои слова и пытаешься всё перевернуть. Я же ставил упор на количестве людей в кланах и их союзниках на КМах. При чём тут пати на пати? Мы тоже твой пак убивали. Делов то.
  8. Говорят, что, для залога победы, надо иметь перевес 10-12 пачек, а так же саммонить на деф Бреганов и Светлану Петровну. Расскажите, Анатолий, как вы добились такого успеха?
  9. Более развёрнутую мысль хотелось бы услашть. При чём тут Вулез?
  10. Так обделаться, как ТС, сложно. Это варк-окно, который находится в клане твинков Irreale. Не благодари и не создавай впредь такие бредовые темы.
  11. swteam

    Закрыто/Close

    ап
  12. swteam

    Закрыто/Close

    эх, штош
  13. swteam

    Закрыто/Close

    бонс выдыхай и иди в каты
×
×
  • Создать...