Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

mstitely1

Наследник
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mstitely1

  • День рождения 02/02/1999

Converted

  • Gender
    male

mstitely1's Achievements

  1. Посравнению с х5 и х7 иже не то....
  2. Для дибила поясняю, штраф я получил там, а не снимал потому што я угорал с еешки и мне было уже п*х зафармим мы ево или нет!
  3. тиры некогда не отличались сильной силой атаки, ани всегда выжывали защот скорости атаки, шанса и силы крита!
  4. Пл вместе с ее сидел в мамбле и он в чат писал што ее незнает што такое клара, ну как бля можна вкачаца до 80+ лвла на персе и не знать ево скилы и што от нево требуеца?)
  5. Когда бот где то там на споте сидит и ноч фармит я ищо могу мерица, но когда на инстах боты, то ета уже перебор
  6. ета толька к тебе относица
  7. Собрали мы пакчку и пошли на зака, когда начали ево бить тут началось:D бд (бот) вместо хаста давал мистика, зачем я хз в чат не отвечал глад (жывой но тугой) не зает даже как за свой клас играть и какие скилы юзать варк (бот в чат не отвечал) ребафал когда хотел, когда нада ребаф вику начинал фул ребаф но кроме викы. фс пол боя пролежал мёртвый ну самый топовый был ее (он или очень первобитный бот или очень тупой игрок) што такое клара он не зает бафает её тока на себя (на скрине видна), мп у нево всегда было как не фул так больше половины (тока под конец начал лить). Ну а в самом конце вобще отжог, зак остался на 2 удара и он делает пр. В итоге мой первый зак на етом серве с А пушками быстрей упал и прошол с меньшыми нервами:-) П,С Сори за мой суржык:thumbsup: http://www.pictureshack.ru/images/46010_Shot00044.jpg http://www.pictureshack.ru/images/94589_Shot00045.jpg http://www.pictureshack.ru/images/19675_Shot00046.jpg
  8. mstitely1

    Продам перса

    мб, если не там то пусть модеры перенесуть.
  9. mstitely1

    Продам перса

    ап
  10. mstitely1

    Продам перса

    Профа: Спойл Лвл: 81 Квесты: наличые квест итемов тои 3 и 11 Особености: дон пет (кошка за 850 донок сила у которой под фул бафом 5к и бафает баф крафта) с фул шмотом. Готов выслушать вашы предложения в лс. "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  11. mstitely1

    Обращение к Гномам

    Я 2 года играл за спойла и тут стартанул спойлом, но не выдержал и делаю релол, цены вобще минимальные, где ета видано што б морай хеви шлем стояк как перчи или боты, он всегда был или самой дорогой или на ровне с верхом и низом. Так само шмот вобще копейки стоит, з спойлом х1-х5 вобще не выгодно крафтить.
  12. mstitely1

    Lomka pty

    В останем видео музыка вобще не к стати....
  13. тоисть максимум 8 окон?
×
×
  • Создать...