Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

RomanenkoDenis

Наследник
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя RomanenkoDenis

  1. Номер диагноста скинь, я думаю ты свой привод часто проверяешь, муженек то у тебя агрессивный я смотрю, столько злости в твоей писанине, не удивлюсь если во время написания постов он разрывает твое бездонное бунгало.
  2. Какая то не связная хуета у тебя получилось голубок. Видимо ЛГБТшники вроде тебя действительно приобретают лишнюю хромосому, за щеки ты можешь только своему мужу дать, ну или он тебе даст. Если соберешься что нибудь писать, то не вставляй в каждое свое слово намек на твою гомосексуальность.
  3. да как тут не ахуевать, когда ЛГБТшники вроде тебя свои идеалы всем навязывают.
  4. Странно задавать подобный вопрос, на форуме про л2, ведь всем известно, что большинство игроков л2 представители ЛГБТ сообщества и в девушках не понимают ничего в принципе. Я как человек не играющий в л2 и имеющий жену и мужа, могу заявить со всей ответственностью, что не все женщины шлюховаты и не все мужчины геи, хотя таких большинство, особенно в л2.
  5. Я понимаю, что тебе как представителю ЛГБТ, хочется побольше однополых отношений в аниме, но если их там нет, это не значит, что аниме которые я назвал плохие. Для таких как ты полно отличных яойных произведений.
  6. RomanenkoDenis

    Загляни

    я помню клан real men и их кл КрасныйБогатырь. Вот такие ребята были, сначала сливали всех в игре, а потом находили их в реале и занимались с ними такими вещами о которых писать не хочется, в общем увидите будьте осторожней, берегите свои бунгало.
  7. Как сказал один известный актер "Каждый натурал, обречен стать геем"
  8. RomanenkoDenis

    мани мани

    конечно можно, если ты вырастишь киви и продашь, думаю деньги у тебя будут и думаю в гривне если ты живешь в Украине
  9. RomanenkoDenis

    Дружко Шоу

    неплохая передача, среди моих друзей геев пользуется популярностью, к сожалению у людей традиционной ориентации другое мнение, в общем если вы представитель ЛГБТ сообщества, то смотрите Дружко Шоу.
  10. мне нравятся женские мускулы, сам я не качок, вешу всего 80кг при росте 190см, жим лежа всего 120кг рабочий, а присед 200кг... Моя жена весит 130 кг жмет 300кг рабочий, присед делает с тонной, когда нет такого веса на грифе, она поднимает мой жигуль, как то так ребята, короче я к тому, что женские мускулы это круто.
  11. не знаю такое плохое железо за дорого не продаешь, поэтому думаю много окон не купишь, одно деревянное без стекла еще может быть у бомжей сможешь взять.
  12. Моя тату соответствует его жопе полностью, то есть если он вдруг похудеет потолстеет или еще что, то моя тату поменяется автоматически.
  13. я бы за 5 тысяч евро даже не вышел бы из дома, а тут работа пфффф. На последней работе получал 344 тысячи евро и было мало, а ты за 5 сомневаешься... Конечно выбирай линейку, ЛГБТ сообщество пополнится еще одним замечательным пареньком в лице тебя. П.С. Учитываю неприкрытую толстоту твоей темы, рекомендую тебе проверится у психиатра, возможно деменция уже поразила твой мозг. Удачи.
  14. хорошо таких знакомых иметь), сколько пубертатов можно привлечь на сервак одними только фотками). Реклама на редкость удачная.
  15. я так и не понял, фото в стиле ню в описании, эта девушка игрок, фан серва или просто наняли модель для фото?
  16. тема которую ты создал и есть пруф, или ты думаешь адекватные люди создают такие темы?
  17. Когда же тебя забанят, просто жаль твоих коров, ты пока тут пишешь всякую хуету, они грустят, а твой муж один не справляется с ними, ты бы вместо того чтобы писать это, сводил бы муженька в кино
  18. RomanenkoDenis

    Сиськи Team

    Все на мужичков западаешь?
  19. RomanenkoDenis

    GoldenTime

    Когда тупорылые колхозники вроде тебя перестанут проводить себе интернет и писать всякую херню на форуме?
  20. Ты ко всему в придачу еще и слепой? Я не писал о том, что не буду тебе отвечать и я просил тебя написать что-то адекватное, а ты снова пишешь хуету и дар тут не причем, твоя писанина сама говорит о том кто ты, ты либо тупой пиздюк, либо не пиздюк, но мозг как у пиздюка, что даже хуже чем просто пиздюк, ну можно было бы подумать, что ты жирный троль, но ты бомбанул от коммента, значит ты не можешь быть тролем, от сюда делаем простейший вывод, что ты обыкновенный малолетний долбаеб. Ты создал тему про топ долбаеба, будучи топовым долбаебом ахуенная ирония, потому как, только феерический малолетний уебан, может создать настолько тупую тему
  21. если у тебя не бомбит, зачем ты пишешь хуйню которую даже 9 летний ребенок даун рожденный от союза шизофреника и женщины с деменцией постеснялся бы написать? П.С. Я понимаю, что ты не слишком смышленый маленький задрот, думающий, что его комменты остры как бритва, но суть в том, что другие люди так не думают, поэтому чтобы не позориться отпиши что-нибудь действительно забавное или не пиши ничего.
  22. мне просто похуй на твою писанину, ты можешь, что угодно про меня написать это меня не зацепит,а учитывая, что ты бомбанул как девочка и начал косить стрелы, то я полностью прав насчет тебя
  23. то есть с тем что, ты малолетний еблан ты согласен тебя смутило только гомосексуальность, таким образом лобки вроде тебя и выдают себя
  24. что тебе обосновывать?, ты когда подобную хуйню пишешь ты думаешь или ты просто пишешь первое, что в голову придет? если до тебя еблан малолетний не дошло с первого раза, это твои проблемы, свои гомосексуальные комментарии оставь для своего будущего мужа, если у тебя проблемы с ориентацией не надо оповещать об этом весь форум
×
×
  • Создать...