Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Reshard

Вассал
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Reshard

  • День рождения 06/18/1989

Converted

  • Сервер
    Averia x55
  • Профессия
    Soultaker
  • Gender
    male

Reshard's Achievements

  1. 3GO1ST есть такая фраза не тронь говно, вонять не будет. И чем больше с тобой общаешься тем больше понимаешь, что это говно ты. Тут от тебя кроме как вони нет ничего. И ещё я подумал ты не со мной в одном обществе. Рядом со мной нет места такому дерьму как ты. Так что мальчишка возьми свой язык и засунь себе в зад. И плачься где хочешь, что ты послан на хуй на все четыре стороны и по всем направлениям.
  2. Клан продолжает набирать людей, желающих играть, а не трепаться без смысла на форуме как 3GO1ST.
  3. 3GO1ST ты на свою посмотри, балабол. И ещё раз перечитай цетату там всё написано что делают эгоиты. Ну если я бомж и ты в моем обществе то это значит что ты не далеко ушёл от меня, видимо мало старался. Ну не переживай ещё постараешься и чтонить получится типо ежика.
  4. 3GO1ST, можно терпеть многое, но повторяющиеся, тупые фразы начинают надоедать слишком быстро. Лучше вместо того, чтобы писать всякую фигню, просто апни темку. Я пойму, что ты хотел написать. :)
  5. Слушай, 3GO1ST, мне надоел твой разговор школьника(нечуствуются не в одном из сообщений намека на даже одну вышку). Идика ты набивать посты в другое место, а мы тут и без тебя неплохо справимся. А темки с таким названием нет. В кп и клан по прежнему идет набор. Немного справки: Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. А теперь немного цитаты для 3GO1ST: «Хочешь добиться, то не просто полюби себя — влюбись в себя изо всех сил, во все глаза собой любуйся, да-да, вовсю раскрой глаза и пяль их на себя. Люби себя бесстыдно! Люби себя взасос, со смаком, люби себя со стоном и причмокиванием! И чтоб твой стон стоял по всей округе, чтобы все видели и слышали твою любовь к себе, иначе проку от нее тебе не будет никакого, ну, разве кроме чмока, коль чмок тебе приятен»… «Застонешь, чмокнешь сам себя, вот тут и засмеют, — сказал тортист. — И я бы засмеял». «Ну, это — если покраснеешь, — поправил человек. — Будешь краснеть, смущаться, устыдишься вдруг своей любви к себе, еще оправдываться пустишься и пустишься пускаться в объяснения — тогда, конечно, точно засмеют. Тогда и я бы засмеял. Не смей краснеть, любя себя, — и покраснеют все вокруг от зависти! Люби себя с вызовом — и вызов будет принят с благодарностью! Льсти себе вслух, но только грубо, безоглядно льсти — и будут льстить тебе!» Андрей Дмитриев, Бухта радости
  6. Докажи или балабол? А пака всё что ты тут делаешь так это разводишь флуд.
  7. 3GO1ST, вот скажи чего ты агришься? Ведь, пака единственный неодекват тут, это ты (и нечего тут быковать, это правда). Если хочешь пофлудить, то создай тему "Флуд от 3GO1ST "и пиши там, что хочешь вплоть до того мамента пока не заблочат. Вот тока я сомневаюсь, что у тя найдутся фанаты для чтения всей твоей хрени, что ты там напишешь. А по теме: клан продолжает набор "адекватных людей", имеющих желание играть в дружном клане, ходить на рб, посещать осады. В клане живое общение(чат, рк, скаип), живой(находящийся в игре) кл и замы. Также помогаем в раскачке чаров(по возможности). Вообщем ждем всех желающих в клане. :)
×
×
  • Создать...