Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Alegarh

Вассал
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alegarh

  • День рождения 05/17/1991

Converted

  • Gender
    male

Alegarh's Achievements

  1. Стаду овец нужно искать пастуха,а не выбирать Главного Барана.
  2. Alegarh

    Ghost Hunter

    Лёх,с таким "резюме" тебя только 10-м спойлером возьмут =) Прайм должен быть от 18 часов, донат от 5к рублей и никакого реала. А с таким ДД как ты люди не успеют...не успеют...интересно куда все так торопятся?
  3. Только полные выблевки общества потащат своих маленьких детей на площать помитинговать,когда в стране творится непонятно что.
  4. Alegarh

    Количество окон

    Всегда есть кланы,где нет КП. Или просто подружись с живым саппортом.
  5. Alegarh

    От теории к действиям

    Уважаемый [ADM]Ranive . Говоря о конкурентах Аверии ,нельзя просто назвать другой проект.Имя этой конкуренции- Новые сервера. Даже сервер Васи Пупкина,который он поставил на своём Пентиуме 4 ,украдёт у вас N количество игроков. Всё чаще и чаще я встречаю термин "игроки-проститутки". Как бы хорош не был сервер,они уйдут. Давайте разберём,почему? 1)Игрок "сфейлился" -тут никто ничего сделать нельзя...скатертью дорожка. 2)Игрок всего достиг - а на хрониках ХФ это очень просто и быстро. (но решение можно найти) 3)Игроку стало скучно. -а это вообще основная масса. Раньше все ждали новых хроник,помните? Взахлёб читали о обновлениях.Всё это умерло вместе с GOD. Я не знаю способностей ваших программистов,но через 3-4 месяца после открытия,нужно что-то новое.Не шапочки,не плащики ,нужен новый горизонт.Будет много противников нововведений.-"Мы хотим старую добрую Л2"-будут кричать они. Старая Л2- это каждые пол года меняющиеся хроники ( но без того абсурда в ГОД). Это новые сеты,оружие,РБ,локации,появление фортов и тд. Нет новых горизонтов для кланов. Вот я например захватил замок. Набрал итемов,повысил уровень клана до упора. Зачем он мне? Я даже не могу пойти эполетов пофармить на осаде крепостей. Раньше был манор,за него дрались в 20.05 вечера. сейчас он никому не нужен.Замок не приносит дохода,это просто "для престижа". Ввели плащи замков...вот это молодцы,но это опять "няшные аксессуары". Придумайте бонус для кланов,альянсом удерживающие 3 замка,дайте им смысл воевать. На серверах умер Крафт. только бараны пойдут крафтить S80 МВ вещи,когда Элегия и Ворпал дропаются гроздями с РБ. Оживите его.Вспомните,как вы в блокнотик переписывали ресурсы для крафта первой арки,как собирали эти долбанные ДМП и прочие ресурсы. А когда скрафтили,что бы вы ответили другу,который бы предложил -"го на другой сервер". Да он бы был сразу послан. Когда-то ввели атрибут( и его появление поставило всё с ног на голову), он стал на вес золота,сейчас это мелочь. Когда-то ввели Common вещи ,которые всех за***ли,и их почти убрали. А для тех,кому сложно понять смысл таких длинных сообщений я обобщу. Будьте смелее ,создавайте новые горизонты,удерживайте игроков. Настоящая Л2- это меняющаяся Л2. Нельзя стоять на месте,нужно идти,но в противоположную сторону,от NCsoft,ибо они потерпели фиаско.
  6. Alegarh

    Соберу маг-пак

    Он же "почётный игрок аверии" ,прежде чем таких игроков в клан звать их надо задабривать(эпик там разный...точёные сеты,оружие),а не так с наскока.
  7. Alegarh

    McDonald’s Corporation

    Возьми обычный "воппер"(я к тому,что достаточно и самого простого,что там есть для сравнения,но выбор там не меньше) и я тебя уверяю,в МакДак ты после этого если и зайдёшь,то только ради туалета =) Но вообще стараюсь бывать там не чаще 1 раза в месяц...достаточно посмотреть на "пухленьких" работников,в этих фаст фудах ,и чаще туда не тянет.
  8. Alegarh

    McDonald’s Corporation

    Если уж менять здоровье на вкусную еду,то идите в Бургер Кинг. Мак дак курит в сторонке.
  9. Лисёнок,ты не обобщай.Колись,что учудила?)
  10. Alegarh

    Наемники

    Давайте учитывать жадность игроков. Я не говорю про 400 аверов...допустим цена будет 10 аверов. Увидев свой ник в списке "заказанных",сразу бежим к другу,спросим слить, пилим награду на двоих. А что если сделать смерть невыгодной для жертвы?Но соизмеримо с наградой? Например награда в 25 авер за 50% от лвл-а жертвы? (сделаем ограничение что она должна быть 80+) Так богатый гном может повесить 10 "заказов" на одного обидчика и сгноить его =) А если пофантазировать,то ещё сделать возможность повышать заказ от 25 аверов, прибавляя за каждую монету слитый %. Станет ли какой-нибудь герой сливать пару лвл-лов себе за 100 аверов? Сделать топ "WANTED"- самую высокооплачиваемую жертву)) Которые кстати в силу обстоятельств будут смещаться. И не распространять это на осадные зоны...тк на ТВ,осадах неразбериха обычно. Аверы изымаются из кошелька заказчика сразу же. Так же игрок,принявший заказ в случае неудачи(прошёл срок) должен будет оплатить 5% "неустойку"заказчику....опять же гномы рады =)
  11. Alegarh

    Легенды клана STAMPEDE

    Подскажите,это просто очень глупая тема или очень глупая,да ещё и не в том разделе?
  12. Alegarh

    Кп ножей.

    В клане.Политика в клане такая же как и в КП (подробнее смотри в 1м сообщении).
  13. Alegarh

    Ворпал Лайт +6

    Цены в пм,в зависимости от атрибута. Меньше 5ккк даже не предлагаю. "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  14. Начислено 30 авер. Большое спасибо, что ты с нами!;)
  15. Alegarh

    2 вопроса .

    @carr1on Я верю,что Ранив ещё пару раз заглянет в эту тему,проанализирует ответы (а ничего отрицательного тут по сути и не написано). Жаль,что так мало людей оставляют комментарии,видимо им всё равно.
×
×
  • Создать...