Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

AMIHb

Вассал
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Gender
    male

AMIHb's Achievements

  1. AMIHb

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    Ребята, вы чертовы гении, если это то, что я думаю! А если у вас получится отобразить ту олдовую атмосферу на серверах и интригу между переходами...просто низкий поклон...а NCsofr - сосать, жадные ублюдки.
  2. достаточно либо починить МЖ сет, либо всем апнуть резист к стану, это касаемо баланса - и был бы вменяемый баланс на сервере. А лаги, баги, пропажа нектара после рестарта, куски на эпики на твинках вместо основы, или вообще не выданные - это бы неплохо было бы людям компенсировать хоть как-то, а то народ на взводе.
  3. AMIHb

    S дуалы

    Господа, для Ы дуалов требуется Талум меч и Дарк легион, но черт побери - где их спаять вместе? Или на сервере не существует Ы дуалов?
  4. AMIHb

    Ферма

    С другого аккаунта посадил днем, около 13:00 семена, до сих пор (21:00) не могу на основном аккаунте высадить поле, потому что пишет "вы уже посадили семена на другом персонаже", хотя там давно уже урожай собран другим человеком, пересажен несколько раз и т.д. Это на долго?
  5. У меня тоже пропало 2 поля Elven и Oren, то ли из-за рестарта, то-ли из-за того что фрукты доросли до 150...я так и не понял. Суть в том, что у меня был куплен амбар еще утром, и он закончил свое действие как раз в момент рестарта, получается что продлить его я не мог, а собрать урожай не успел из-за осад и эпиков. Я считаю что админы должны ввести возможность продления аренды амбара и рабов. Так же фрукты посаженные в Орене и Элвене - не должны пропадать с поля, если нет перехвата замков, поэтому я и жутко удивился что мой урожай пропал.
  6. AMIHb

    Баланс

    был за воду первые 3 дня, я манал эту фракцию, на причинном месте вертел и счастлив что перешел за огонь. И это при том, что за все время игры в л2 - старался всегда быть в оппозиции и играть за слабые стороны, но в этот раз терпение лопнуло, было невыносимо смотреть как по всем фронтам одновременно огонь захватывает все что можно, а воды на дефе как кот наплакал, причем даже в лоу локациях. Это тотальное сосалово по всем фронтам происходило тупо из-за того, что у воды вместо яиц - сухофрукты. Когда идет равный замес стенка на стенку - эти голубые дауны отступают или очкуют наступать. В итоге мы с товарищем на гладах задолбались влетать под целкой, чтобы подать пример, это ни к чему не приводит. Я молчу об отсутствии адекватного руководства и слаженных паков. Как следствие - огонь получил в первые дни сильное преимущество, а у воды опустились руки и в чате можно было слышать бесконечное нытье "а смысл лететь, все равно соснем". Ну вот пусть сосут до конца своих дней, терпилы. Я же нафармлю все что мне нужно, на этих терпилах, а потом перейду обратно и буду фаниться. А вообще админам следовало со старта ввести ограничение на вход в зону в % соотношении.
  7. Кусок на орфена за сегодня пришел на твинка, вместо основы, на котором я его бил. Ник основы AMIHb, ник твинка Kuzya , предполагаю что это из-за того, что после рестарта я зашел на твинка сразу, а не на основу. Можно как-то исправить или внутри аккаунта передать этот кусок?
×
×
  • Создать...