Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Dreamsikc

Барон
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Dreamsikc выиграл 25 мая 2021

Публикации Dreamsikc были самыми популярными!

О Dreamsikc

  • День рождения 22 марта

Converted

  • Gender
    female

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Dreamsikc's Achievements

  1. Dreamsikc

    Кто бежит с корабля?

    А так же не желание или трусость идти вперед. А не убегать при виде варов ))))
  2. О Да, список этих фраз очень обширен 😃 Для меня они были самые эмоциональные.
  3. Согласна, последняя неделя, что то совсем была невоспитанной. Очень много было лишних бафов от ПП варовских
  4. Хазик, мы с апреля просили ПЛ-а/КЛ-а закончить этот проект. А он согласился только после Майских праздников. __________________________________ Немного обидно, что на форуме пишут только в негативном ключе. И часто переходят на личности, семью и ориентацию опонента. Но если посмотреть, то: Если не было бы нас - Райзы, вы бы закончили играт намного раньше. Если бы не было Вас - нам бы было не интересно так долго играть. Давайте проявлять уважение друг к другу. Хотя да, согласна парням необходимо переодически мериться своими частями тела... 😃 Много слов, что OS набрали зерг, хотя не считая периода 9-ти флагов, у нас часто замесы были на равных (+- 10 человек). Люди запоминают только последние события, хотя весь период был очень интересным и эмоциональным. Спасибо Райзам за: - 9 флагов - это помогло сплотить весь наш клан и Али. - За заход на Белефа, через Твинка - Вы помогли поддержать праведный огонь, для целой недели фана. 😃 - За сам фан в дни отдыха от Эпиков на Дино - куда можно было приходить даже в 2-3 человека и получать удовольствие. - За Олимп - тут комментарии излишни. - За кач в ЛОА после аппа стадии когда, на один парик мобов приходилось по два пати варов. Спасибо OS и нашему Альянсу: - Отдельное спасибо Лохматику, за первый нобл, и остальным ребятам за шесть Нобл РБ подряд. - За то что продолжали приходить на Мирового Босса - Кору . (даже не смотря на то, что у нас с ней, ни как не складывались отношения) - За сумашедший регрупп на Антараса 😃 Правда, тут и Битре спасибо за угрозу, что мы больше не увидем Дракошу. - За отзывчивость и помощь на спотах. (кхм, да, все равно спасибо) Саферо и Команда проекта - Вы постарались на славу! Хотя: - Когда мы уже увидем Валакаса на Ваших проектах? (Мы соскучились по красному Дракоше) - За что "порезали" Паган? (в этот раз там было совсем не весело, качаться было не выгодно) - Марки веса... как они заканчивались начинались проблемы. А купить и положить в инвентарь заранее было нельзя. В остальном это были веселые пол года 😃 И просто пару фраз: "А Дагер где? Шторма подождем, пусть откроет?", "шИроко - шИроко", На Дионе все спокойно"
  5. Dreamsikc

    КП Луков ищет людей!

    Берите ЕЕ, вместо 2го биша))):inlove:
  6. Dreamsikc

    шк+берс ищем клан

    Привет! А Какой у Вас прайм? Нашли себе клан/пак?
  7. Доброго времени суток! Куплю Волков (min 3 шт) 15 лвла. Можете присылать безопасным письмом в игре. С Вашими предложениями. "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  8. Доброго времени! Ищу пати для игры. Буду только создаваться ) Желательно милишников.
  9. Dreamsikc

    РЕПУ ВСЕМ

    Доброе утро! ^^
  10. Приму в Дар рецепты на эликсиры Ы-мп и Ы-хп; Буду Вам очень благодарна!!! P.S. Ник в игре тот же.
  11. Аха-ха!!! Чувак - ты крут!!! Я бы во все это еще включила момент, когда ЕЕ/Биш выхиливают в момент слива Орков..)) Во а еще.. что-бы хилы снимали Икону..
×
×
  • Создать...