Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

vendoteron

Барон
  • Публикации

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vendoteron

  • День рождения 06/19/1983

Converted

  • Gender
    male

vendoteron's Achievements

  1. Куплю Эля шапку лайт, в любом ее состоянии. обращатся в игре HARON, или сюда. От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  2. да не зачто. Як був балбесом так і залишився. Нічого не вчив мабуть?
  3. Это что за убогий писатель? С каставейсов? Расставь знаки препинания(хотяб от балды), а то нихрена не ясно что ты там себе набормотал.
  4. Ух ты клевый скрин, Аня молодец)
  5. vendoteron

    Клан итемы

    тема еще актуальна?
  6. 61- 70 - Воа,Тои 5, Каты, Рифт, Древнее поле битвы(Можно квест там погонять ради развлечения) 70-76/80 - Тои 10-11, Начало Гц(Квест на ресурсы), Каты, Рифт, Гробницы, Поган. 80+ - Школа полномочий, ЗИ, Мос. Имхо. Конечная карьера вла - Фарм Школы, Походы на БФрею. Ну может еще Круг или Лоа. Сделай веспер пику с са, морай сэт(ФА), фринту. По желанию баф КК. Хватит за глаза. На БФрею придется немного поднапрячся.
  7. vendoteron

    Guide: Phoenix Knight

    Да просто вызывает сомнения такой са(Рск Фокус). Поддерживать стабильно низкое хп это тяжеловато, а топ одноручей на всех нехватает:-).
  8. vendoteron

    Guide: Phoenix Knight

    А что вам мешает дописать и подкорректировать этот гайд? Из ваших споров узнал довольно много интересного. Да и сам гайд мне понравился. Больше бегаю за шк, было интересно почитать тактику против шк. Но про тв бижу я так ничего и не услышал. А хотелось бы. За пала полный ноль. Но есть желание за него побегать. Я играю на Х55. Как вы например относитес к такому эквипу- Эля сэт, Икар блант рар са хп. ? Или для поля меч предпочтительней?
  9. vendoteron

    Клан HolyAvengerS

    Человеки веселей подтягивайтесь)
  10. Насколко я понял из сми, европа таким образом пытается наклонить росию, чтоб народ начал репу чухать. Чтоб сам народ занялся свержением власти Путина. От части я с ними согласен. Нельзя ставить амбиции одного человека первыше милиона жизней других.
  11. vendoteron

    AvengerS TM

    Нужен еще один мембер в пак. прайм с 23 до 2 по Киеву
  12. так ивент до 9 августа или продолжение следует? Типо будет возможность дособрать и нафармить новые сэты?
  13. vendoteron

    AvengerS TM

    Забиваю место за шк. Вечером по прайму буду, поговрим. Отписал в скайп.
  14. Делай дино со вторым плечом и на дестера. Дестром оденеш тк и шпиль на здоровье. Могут в зять в маг пак. Хотя туда охотней всунут Да. На х50 с удовольствием бегал с тк, я за шк. Его хилить почти ненадо, да че там почти, его вапще хилить ненадо, он сам себя хилит похлеще биша. Любого рб держит на ура. Откансельть- достал пвп дагер. Догнать кого либо у него вапще проблем не составляет.
  15. Красиво говоришь. Война действительно ничего не сделает кроме как беспорядка. Но ситуация сложилась такая что уже просто п...ц. Нищета просто зашкаливает. Если хочешь хоть как-то подняться(сделать бизнес) то должен искать решения в обход законам украины. Если решаеш по закону, то тупо выкинуть деньги и закрытся. Если сделаешь свой бизнес хоть более мене успешным и выйдешь на средний уровень- есть риск что у тебя его заберут. Отсудить назад не выйдет, суд подчиняется либо кабмину либо тому у кого денег больше. Других варантов нет. А про последнее голосование руками и по самим законам это вапще чистой воды фашизм. У самих в городе мэр тупо придержал выплату детских денег мамочкам чтоб купить себе племенного жеребца(Лошадь). Это вапще как так? Деньги дают до 2ух лет по 900 грн. Потом по 130 грн. Матерям одиночкам за такую сумму прожить нереально. Посрать в месяц на ребенка тока 500 грн уходит. Вывод: Провокаторов много в сми пишут. Но недовольство в стране росло с момента появления Януковича на троне. За свое правление он из обещанного не выполнил ничего, а только сделал хуже. Ниодин президент до него так паскудно не правил.
×
×
  • Создать...