Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Lynch

Вассал
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lynch

  • День рождения 08/21/1984

Lynch's Achievements

  1. Lynch

    [OFF-Like] Gracia Final x7 - 26 Октября.

    Вот это и надо проверять как они работают , со вставками СА , с различными бафами , а так же и с эпиком . (О том где прирост , а где его нет. Проверить бы на правильную работу.)
  2. Lynch

    [OFF-Like] Gracia Final x7 - 26 Октября.

    Да конечно же спасибо за ответ , но это надо было зарание вылаживать о сервере обт. В результате множество вопросов. И это только за будующий ОБТ сервер. Зарание просьба проставить в шопе ресурсы рецепты свитки части - оружи и вещей а так же и СА , дабы проверить что к чему.
  3. Lynch

    [OFF-Like] Gracia Final x7 - 26 Октября.

    Почему за баферов ничего не отписано по серверу ? Как проверить правильную работу и распределения суммы % бафов , если их не будет качать персонажа пп - варка - фб - свс - овера чтобы убедиться ? Уныло на обт . А вещи тоже выбивать рецепты, крафтить, делать квесты на эпик босов по прохкам , виверн на обт будет дабы проверить локации , осадные машины и замки тоже искать покачавить на обт х7 с премом и соберать ресурсы. NPC бафера будут или нет ? Так же и на обт . Будет ли там бафер - шоп расходники епик бижутерия свитки ( квестовые и испозуемые )
  4. Да немного нас осталось !
  5. Кабрио - - 14:25 МСК ТОИ 3 = 13:10 8 = 16:25 -- не точное .. 11 = 15:30
×
×
  • Создать...