Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

HeroicFatality

Виконт
  • Публикации

    3155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О HeroicFatality

  • День рождения 01/16/1994

Retained

  • Member Title
    Гладиатор Averia.ws

Converted

  • Сервер
    3
  • Профессия
    Sagittarius
  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

HeroicFatality's Achievements

  1. HeroicFatality

    Рубашка Чести - High Five.

    весь сервер засрали всяким дисбалансным дерьмом. пока на рубашки ваши сраные костюмы и амулеты новички копить будут, состарятся скорее.
  2. HeroicFatality

    Mercenaries

    дай адены мне на точку дуал
  3. HeroicFatality

    Mercenaries

    ты играешь щас где нибудь?
  4. HeroicFatality

    Mercenaries

    Куплю лангуста
  5. HeroicFatality

    Макросы

    Продам фотку гордегона "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  6. зашкварный видос. Тупо 3 бомжа под бп убивают одного. ну такое
  7. HeroicFatality

    Макросы

    я повторюсь:
  8. HeroicFatality

    Макросы

    Все твои посты переходят в оскорбление оппонента, ты как баба "Я ПРАВА И ВСЕ ТУТ! ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ БЛА БЛА БЛА" Пвп не было на пустом месте и никогда не будет? чтоооооо ??? Ты из разряда фармлю день и ночь, появляюсь только на эпике осадах? У каждого своя игра. на пвп сервере всегда изи сделать +6 сет нубл и минимум пушку с са, так что ты опять промахнулся. Реклама не нужна? ну ок. по твоему мнению, я через месяц запускаю качественный серв (к примеру), говорю соседу типа появляется качественный серв через месяц, и ола-ла, на старте у меня онлайн 7к живых. Вот ранив оказывается глупый, потратил лям на рекламу при старте, надо было к трауну обратиться, он бы за сотку рублей запустил сарафанное радио. Сравнивать фришку с оффом... ну такое. С чего ты вообще взял что я тут играю ? меня тут нет уже более года толком. Я играл на многих серверах, сынок. И был далеко не последним человеком в кланах, играя соло. А ты даже свой игровой ник боишься написать, дак как ты думаешь, кому нужно твое мнение?
  9. HeroicFatality

    Макросы

    чушь чушь чушь. чтоб сервер жил больше 3 месяцев, нужен постоянный приток новых игроков, нужна нормальная оппозиция, нужен постоянный фан и олимп. Нужны нормальные условия и минимум дерьмища типа шмота со статами. нужно ограничение по точке на олимпиаде. Откуда будут на х100 новые люди и новые кланы? Новички просто охренеют от всего того что им предстоит сделать, чтобы выточить сет,пуху,нафармить амулеты, сделать костюм, прокачать валакаса(с такими-то ценами на аверы). и кто на это пойдет? это х100! это пвп сервер ! но почему столько игрок должен выполнить условий, чтобы комфортно себя чувствовать на пвп сервере? это же не какой то лоу рейт, где нужно постоянно качаться и фармить. Проще новичку идти дальше и искать более менее простой серв, чем рвать задницу тут. Также, серверу нужна хорошая реклама, а не 4 строчка в ммотоп. Ты знаешь почему раньше был офигенный онлайн на первом х50? да потому что в рекламу вбухали около ляма, потому что ивенты никому неизвестные вводили, которые идеально заходили игрокам. потому что не было статного говна, не было вообще ничего за аверы кроме костюмов и черепашки. Каждый мог легко одеться и вточиться. Сейчас ничего этого нет. Сюда никто не вернется и вряд ли много кто придет. .
  10. HeroicFatality

    Макросы

    ну хз борян. играю на сервере , открытие было в мае вроде. онлайн не сказал бы что сильно упал. постоянный фан, постоянное оли, осады, и держит все не один клан, где весь сброд. есть оппозиция. Сюда тянет только из за таких людей как пиля и Саня анимал, если бы не они, давно бы раскидал весь эпик и шмот
  11. HeroicFatality

    Макросы

    у бориса бомбит) что то новенькое
  12. HeroicFatality

    Макросы

    ни адвайта, ни хайс вроде не играют уже
×
×
  • Создать...