Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Flying

Вассал
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Flying

  • День рождения 07/26/1985

Converted

  • Gender
    male

Flying's Achievements

  1. Кто-то ищет фан. Кто-то - спокойной игры. Напомнить тебе почему меня выкинули с вашего клана? В любом случае не тебе судить тех, кто с тобой во мнении не солидарен.
  2. Оль, жизнь слишком коротка чтобы хранить обиды. Суть в том, что я в клане недавно, и говорю то что вижу. У тебя же зашоренный взгляд на давно минувшие непонятки. Ты сколько угодно можешь выплескивать свою желчь на тех, кто, волею небес, оказался, по твоему мнению, по ту сторону окопа. И говорить что мнение это ошибочно не имеет никакого смысла, правильно? Разреши мне не оправдываться и не отчитываться о своих делах и планах ;). В конечном итоге вам все-же пришлось искать нового свса.
  3. Темное Братство - отличный дружный клан. Вступил в него около недели назад и ни разу не пожалел. Постоянный онлайн основных бойцов радует глаз. Ребята не школоло. Отличные, лояльные ребята. Постоянная взаимовыручка и легкость на подъем - приятные бонусы) Правда не хватает жесткой руки: нет четкого ПТ, КП не определены толком... по крайней мере мне так показалось. С клана ни ногой.
  4. Flying

    Сапорт класс

    Предлагаю. Ув.администрация, запретите автору сего поста загрузку больше 1 окна. Проверим его теорию в действии.
  5. Какая разница, докажут или нет? Душе от этого ни тепло, ни холодно. И помощи ничья душа не желает. Алана Кардека тебе прочитать нужно. Вопросов не будет, и тест не нужен.
  6. Flying

    Мысли вслух

    Жадность - это плохо
×
×
  • Создать...