Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

fresno

Вассал
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fresno

  • День рождения 08/12/1981

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

335 просмотров профиля

fresno's Achievements

  1. Что тут у нас, опять ироды с фришардов по 10 центов клянчат?
  2. fresno

    Safero

    Мягко как-то. Со свиньей безродной ( и не имеющей никаких прав, кроме форумных ) следует общаться как и положено со свиньей безродной.
  3. К Администрации проекта лично я отношусь вполне уважительно - серьезные и деловые люди. А вот к слабоумной вывеске, нанятой с х1000 эмулятора за ведро мивины со вкусом мужских пиструлей и бутылку днипровскаго - отношусь так, как и положено относиться к поддиктовочному членоприемнику. Что ты, кстати, сделать можешь? Админки ингейм у тебя нет, хозяева глобала банить людей из - за легкой фронды с твоей никчемной персоной ( и тем самым обрубать себе профиты ) никогда в жизни не станут. О чем ты вообще? Аккаунт на форуме забанишь? Так я двадцать новых сделаю быстрее, чем твой ее пр со спота вжимает. Ты вообще кто, мальчик?
  4. fresno

    fking

    секундочку, заливаю скриншоты из его удаленного дневника, без них тред не полный.
  5. fresno

    da.

    Внимание вопрос : что это за тело и с какого фариса искписят оно вылезло, и, что самое главное, почему он решился совершить свой нищий высер именно здесь, а не ингейм с пола?
  6. fresno

    da.

    клоун фресно ака шутки про опозицию фариса - Страница 2 Дняфку пацан удалил после публичной казни на форуме лиру, но скриншотики 70% постиков про *хочу себе друга мальчика*, *мама алкоголичка а я слабый* и прочий плач ярославны имеются в наличии.
  7. fresno

    da.

    Этот даун еще живой? Смотри, сейчас злые дяди скинут сюда фрагменты из твоей днявки, в которой ты признаешься в бисексуальной ориентации. хотя зачем? надо просто написать раниву и очистить форум от лишнего бомжа.
  8. fresno

    da.

    а, да, редактач не работает - ачивки примерно данным составом, хотя он новый : разбитое лицо волша и сосайлента на ру10, разбитое лицо шона, куба и прочих фейлерков на шоге
  9. fresno

    da.

    если понятно какой ГФ не доживет до момента старта сей фривинной явки и не будет анонса многообещающего проекта с нормальными хрониками или сборкой - будем тут ограниченный набор, очень ограниченный, по большей части исключительно знакомых по официальным серверам и шоку/лиру. есть в биографии хотя бы один фейл хотя бы на одном сервере ( срать от чего, кп ушла, пл дебил, пл вомикс, дача сгорела, девушка родила, срать ) - лесом, лично я не зафейлился ни на одном сервере и желаю играть с такими же людьми. привыкли побеждать и умеете это делать - милости просим. одиночные личности с идеальной репутацией могут пройти тест на долбойепизм в моем таге на лиру. писать только личным сообщением на данном форуме.
  10. fresno

    Valor tm

    2 недели прости пандорыч, но плавали - знаем
  11. fresno

    RiseOfAbyss

    Бисексуалу аммеху сюда дорога закрыта, при малейшем его появлении тут лично сообщу раниву ингейм ник.
  12. fresno

    RiseOfAbyss

    Гоооолупи на полуууууууууууу
  13. fresno

    RiseOfAbyss

    С глазами
  14. fresno

    RiseOfAbyss

    Здесь Требуется Русский Марш.
  15. fresno

    RiseOfAbyss

    кушаю попкорн, давайте моар постов, драмы и срывов!
×
×
  • Создать...