Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

zoom156

Вассал
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zoom156

  • День рождения 08/15/1969

Converted

  • Gender
    male

zoom156's Achievements

  1. zoom156

    Магазин аверия x7

    элегия хэви и маг по чем?
  2. куплю Венера (хэви и маг) части от +7, писать здесь или в игре (х7) в ПМ или на почту ник TRIM От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус
  3. Уважаемые админы, почему опять проблема с окнами? поставили ограничение?
  4. zoom156

    куплю Дино_крашер

    куплю КРУШИТЕЛЬ ДИНАСТИИ "От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых услуг за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"
  5. Извеняюсь за вышесказаное, был пьян ...
  6. зашел в игру - не 50% а 80-90% офф сервер, и естественно не кто на сборке averia.ws х55 не пошел, и в дальнейшем не проявят желания вернуться на серв где тя кинули, на чтот-то позитивное можно было полагаться ток с мозгами Женщины. Хоть и заява на админство на этом сервере женская, но сорь до последнего не верил в это, думал что кроме Софьи Ковалевской ну не способны они на серьезные дела, но обстоятельства заставили поменять мои умозаключения, сервер явно женский. Лан буду дальше посмотреть, что из всего этого выйдет )))
  7. Сегодня еще тут, жаль ОЧЕНЬ что админы делают обнавления для себя (не одному игроку ваша ХНЯ нах не нада), но действительно чтот испрвлено, за что Огромный респет, вот только народ уже разбежался ((((((((((((((((((((((((
  8. бил РБ в кетре - явно стал сильней, по времени в 2-3 раза дольше
  9. Плюсану. Думаю часть онлайна вы сразу отпугнете заявлением об ограничении окон. Кто играет в окнах, как правило приходят всерьез и на долго.
×
×
  • Создать...