Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ll1

Старейшина
  • Публикации

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз ll1 выиграл 8 февраля 2021

Публикации ll1 были самыми популярными!

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ll1's Achievements

  1. ll1

    гц2 когда введут?

    начинай жевать и метать гавно, как обычно, 30 секунд чтобы найти первый попавшийся пруф
  2. ll1

    гц2 когда введут?

    ебаный клоун) чисто интернет боец который прячется за монитором))) уже вижу как тебе аре ебало крошат в реале за твой инерциальный выброс своего обезьяньего языка с "безопасного с твоей стороны монитора интернета". Давно таких не видел. Каждый пост подчеркивает твою неправоту, а когда ты начинаешь требовать пруфов, тебе их в ебало кидают, и за отсутствием чего либо кроме рефлекса жевать гавно, начинаешь им же плеваться в окружающих))) Показывая свою активную агрессию, что в твоем воображаемом мирке, доказывает твою доминацию и правоту ?
  3. ll1

    гц2 когда введут?

    там кстати решили дино починить, видимо саферо понял что не успеет апнуть 80, с закрытым дино, а на хб не дают кач, а то что работяги пытались там качаться последнюю неделю (на дино), всем было по ху ю, не чинили, давали отписки "починим, в курсе и т.д." фиксы идут лишь под того, чей голос слышно, под кого делается сервер)))
  4. ll1

    гц2 когда введут?

    3-4 часа (3), + пвп, + ивенты, 50\3=16.6 и это практически сферически в вакууме тебе конечно ахуенное соло в оффпати парики убивать, тебя ещё наверное пачка стоит охраняет, а то не дай бог кто-то нарушит твои тепличные условия и не выйдет соло пофармить спот для пачки без пвп в пик онлайна. В пагане на фул зажоре в 1 ебало 160к-140к с 1 моба. 50% руна и фул виталка. А вообще сейчас бы троллю клоуну что-то отвечать сообщения которого начинаются каждый раз с "ты настолько ущербен" "какие же вы дауны" и т.п. @fabuLous лан клоз тему, всё уже итак ясно, и далее обсуждать тут нехуй, просто посмотрим что будет дальше, насколько этот пранк далеко зайдет)
  5. ll1

    Дай ответить

    скоро там саферо придет, спать хочется, но хрен тут уснешь
  6. ll1

    гц2 когда введут?

    так саферо уже ответил по сути, тиад -> инстанс эпики -> всё остальное
  7. где-то было сообщение от стафа "зарегистрироваться сможет любой желающий за любой замок, независимо от того владеет он замком или нет" Может где-то напутал, но смысл был такой из патчнота:
  8. ll1

    гц2 когда введут?

    Спасибо за ответ, походу пора делать перерыв от л2, бессрочный ;D Смешно читать посты от некоторых тру задротов "делать меньше 150кк в час это не серьезно", делая с ебалом кирпичом в 20 раз меньше) подсчитав онлайн здарового работяги 3-4 часа и эксп получаемый в день, на ап с 79 до 80 уйдет примерно 14-15 дней) в это время уже как раз перейдем на икарус пушечки 300))))))) Спасибо, было угарно поиграть на обт))))
  9. ll1

    гц2 когда введут?

    грация? я играл на руоффе на 5ом сервере, когда были хроники гф п2, и там эти локации уже были. Так что ты мне втираешь какую-то дичь, если это не грация, то что такое грация?
  10. ll1

    гц2 когда введут?

    в этой статье все описано настолько хорошо, что даже добавлять нечего) надеюсь администрация прочтет и подумает чего игроки ожидали от "локации по грации" @fabuLous можешь пригласить разработчиков\концепт менеджера к прочтению, когда у них появится свободная минутка http://l2ua.ru/index/0-292
  11. ну да твоя позиция проста, я (драйверы) хуярю 24\7 держу топ спот, а остальные ливайте из игры или давайте мне колы за то, чтобы играть в игру. Я буду с куполом, а вы сасай лалки. Я встал на камень, всегда так делали, а ты иди в каты фарми свои 6кк в час и может через 3 недели игры я продам тебе плечо за 999 колов
  12. вот лично для меня сервер и его контент закончился, в концепции я видел одну информацию "все локации по грации", о збс, даже мне соло бомжу хуярящему на заводе найдется местечко. В итоге от грации (полторы локации) из условных 6-7. Условия жесткой конкуренции, где даже быть просто паком играющим 4 часа в день мало, чтобы встать на "локации по грации" (хб). => сидишь афк или качаешься на гремлинах. Сейчас топ паки на осады войдут с куполами и будет "а кто это сделал?" а остальные пожрут, и те маги с куполами займут условный аден с 9 флагами) И так шаг за шагом, будут виноваты игроки, не те кто вот так подали контент. В каждой теме будут виноваты игроки, игроки-бетатестеры
  13. Страшно то что люди платили, платят и будут платить за обт, являясь бета тестерами))) При этом люди просят давать норм патчноты, на что им говорят "да косяк, ну хули вы хотели от обт, на следующем старте будет лучше"
  14. что по сути прозвучало как "вы играете на обт"
×
×
  • Создать...