Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

AWF

Новичок
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AWF

  • День рождения 04/30/1990

Converted

  • Gender
    male

AWF's Achievements

  1. А можно ссылку плез (на бонусы +++ сетов)
  2. Пацаны, тут маг (любитель юбок) ноет, втт блессед соски на камень/флешку
  3. AWF

    MasterWork: Новые и Обновленные Умения

    Если у пп професи таргетная, то какой откат? и про точность да (+4 надо)
  4. чет в голос с софтомрази
  5. AWF

    WTB Fighter's Will

    сабж по поводу продажи писать либо тут на форуме, либо ingame "IncedoPerIgnes
  6. AWF

    Го в баланс?

    А насчет роги у дестра в 5 минут, стоит ли ждать? и увеличение кол-во целей для пики? Раз все таки смена саба на основу в разработке
  7. AWF

    Го в баланс?

    Ну я подумал ты решил меня подъебать, сори если это не так. Я и не хочу взять саб на берса, когда у меня основа СХ, я хочу заменить основу СХ на берса за донат допустим. Хотя изначально хотел сменить мейн с СХ на Дестра. Я хочу узнать когда появиться такая возможность и появиться ли она вообще (офк надо в ближайшее время) Потому что вкидывать опять в нового чара 3к+ не хочется от слова совсем.
  8. AWF

    Го в баланс?

    Тролля игроков, ты можешь пойти нахуй. beware
  9. AWF

    Го в баланс?

    Окей, хорошо. т.е. я не смогу поменять класс на берса. Почему бы не добавить такую возможность? Чтобы не терять кучу доната влитую в перса, который не оправдал ожидания игрока.
  10. AWF

    Го в баланс?

    Забаговался скрин, и почистить не могу) И еще даже если разобраться где брать этот итем, которого у меня сейчас нет, то будет ли у меня Берс с кв на саб или надо по новой делать?
  11. AWF

    Го в баланс?

    Только не совсем понятно где брать маунтинг браслет ?
  12. AWF

    Го в баланс?

    А чем саб отличается от основы? я так же могу иметь макс лвл на сабе? Так же есть вопрос, если дестров не будут апать в ближайшее время, то не проще ли рерол в берса сделать? Вроде есть такой итем
  13. Доброго времени суток! Первое что хотелось бы спросить, будет ли возможно поменять саб и основу местами? Я планировал играть в паке, но увы и ах. Маг основа на котором присутствует не передаваемый донат + кв на саб. Я играю дуо теперь и мой СХ не рад этому, саб Дестра (планирую дальше играть на нем) реролл делать затратно + саб скиллы хочется (а если я все правильно понимаю они работают только на основе) Дестр у меня еще маленький (60 лвл) но уже заметил что его тут не наградили как другие классы. Почему у глада дуелист спирит и варкрай 5 минут, а у дестра рога 1.5? Раз сделали такую привилегию гладам, уж извольте и Дестрам сделать 5 минут на рогу. По поводу кача с пикой (сам я еще не пробовал) но уже есть тема где Дестры пишут что кол-во целей мало. p.s. Тут я хочу получить 2 ответа, первый по поводу смены саба на основу. Второй по поводу 5 минут роги. Го в баланс?
  14. Лучше бы сделали дуал класс как на мейн версии л2. Ибо сабы вообще юзлесс и берутся онли ради саб скиллов + была бы отличная возможность не создавать 2ух чаров, если ты хочешь 1им классом пвп, а вторым просто крабить. Надеюсь будет жарко на старте.
  15. AWF

    Lf relax clan

    ап
×
×
  • Создать...