Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

DarkOmen

Новичок
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О DarkOmen

  • День рождения 03/19/1991

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

DarkOmen's Achievements

  1. DarkOmen

    Hidden Force лф +2

    Я сам у себя украл:D
  2. А еще сразу в логове тараса, и валика ))) А в некст раз челики просто зайдут к тарасу/валику посмотрят кто же вин ПВП между вами и эксом и отпиздят тех кто победил и у кого осталось 0 МП)))
  3. Весело у вас конечно))) У челиков в мамбле сидит 13 фулл паков, но на баюме 6, все остальные бьют мобов. Пробегаю значит мима лабы , а там маги с арками в лабу/каму идут:D За много лет игры видел много далбаебов, но чтобы таких это конечно пипец) В связи с такой хуйней некромонгер+ше 78 ЛФП 10-тыми):D Доминатор то молодец, задоминирует без вара вас всех:D
  4. И да, я помню времена коогда и ты терпел как зайка без вара))))) Все так делали чтобы отфармить и быть на равных, или хочеш сказать такого небыло ниразу за все твое время игры? Чего у тебя пердак возгорает я даже незнаю)
  5. Да я хз че вы тут сретесь как непонятно кто. Хотите сказать из всех у кого жопа сгорела никоогда не уводили нубл РБ чтоли и не фармил его в крыску без пвп и тупо получить неебический буст в виде нублеса на ГФе? Только не говорите нет, такого быть не может) Ну а пацаны не поднимают вар ибо скорее всего как клан считают себя слабее чем кельта и экс. Хотят отфармить). Да логика конечно бредоватая но в ней тоже есть смысл)) Это же х3, тут можно пиздится еще пол года минимум, надеретесь еще). Уже другой вопрос как вы хотели пошпилякать? Зайти на 1-2 месяца максимум всех нагнуть засчет онлайна и выйти за РМТшив или вы хотели фанчика и класной игры на ГФе. Если фанчика то на ГФе можно годами пиздится на самом то деле, темболее с такими рейтами. Если зайти погеймить 1-2 месяца в таком случае я понимаю почему столько гнева на форуме)
  6. Жаль тебя. Те кто был бы хиро ими и останутся. Никто ниукого ничего не отобрал. Бегать за флагами пиздить двухнюковых бомжей это тоже такое себе удовольтвие на осадах и ТВ) Нету ни челенжа нихуя)
  7. Пастер упокойся плиз) А лучше рот офни даун анскильный:D:D:D Ты всегда таким был, сорьки)
  8. О каких условиях речь дядька?))))) Заныли потомучто в эту помойку не пойдут играть люди которые образуют так называемый контент на сервере. Если они сюда не пойдут будет 5 паков сидет ьв помойной яме и фармить мобов. и пиздицца за баюма 3 пака х 3 пака))) Очень веселая перспектива) А кланы не пойдут потомучто это будет не игра а полная параша))) Соло дрочеры никоогда не делали ничего на сервере, только фармили мобов и насыщали рынок)
  9. 1)В чем челендж? Бегать парится у бомжей на два нюка забирать флаги? Непонимаю в чем челендж сори) 2)Появляется в 3 раза больше гемороя у КЛа, и ПЛов. На локах также будут стоять паки из ТОП кланов. А соло дрочеры хоть так хоть будут стоять рандомками в тех локах что ты описал))) 3)Ты мне кажется никоогда не играл на ГФ, либо не играл в ТОП кланах и паках если такое пишеш. 4)Хуже от этог останет, сервер превращается медленно увернно в астериос. А потом на форуме работяги заноют шо хочу шпилить за ПП, но ведь он бесполезен в пати, как же быть. А давайте пусть ПП бафает на всю пати как ВК ага?)
  10. А зачем спрашивать если и так понятно что никак)))
  11. Хочу адекватного ответа 1)ГФ это хроники ПВП и МПВП засчет эпиков и малого количества локаций и неприсутствии при этом инстанс зон. При этом вы убираете часть игрового процеса при котором занимается локации для удобного начала ПВП заранее. 2)Олимпиада каждые две недели: Залится будет также легко как и раньше, просто в соотношении потраченых дней на оли и периода это будет 50% времени тоесть неделя в сумме. Ваши опасения что мол вот клан забрал всех героев а другому недосталось и они ливают: Ну скажем так если я сильнее КЛ чем опонент и мои фармеры и паки получили лучше буст засчет того что они сильнее по какой причине я должен думать о том чтобы отдать какихто героев опоненту. При героях каждые две недели доминирующий клан также будет забирать 80% героев как и период олимпа в месяц. Только это будет происходить каждые две недели. 3)ТВ и флаги Условно: Я как сильный КЛ умеющий руководить кланом, и мои паки сильнее чем у опонента я иду и проделываю огромный кусок работы чтобы забрать все флаги к себе в замок. И на следующих ТВ пускай любой клан приходит и пытается у меня их забрать. Пускай обьеденяются в альян трех кланом и давят числом доминирующий клан и уже сами распределяют флаги. Но вы просто берете и забираете флаги у доминирующего сайда, он снова пойдет также у разрозненных кланов которые по одиночке слабее моего ТОП клана заберет все флаги у этих сайдов, только ему снова нужно будет приложить очень много усилий чтобы забрать эти клани и очень много организационных моментов. Какой смысл мне как ТОП клану играть на этом сервере чтобы каждую неделю я потел как черт чтобы забрать эти флаги. Я уже сильный я уже их забрал. Пускай другие потеют и попытаются достичь уровня моего клана. Зачем так делать? 4)Вы своими изменениями делаете сервер подобный астериосу/аверии с непонятной сборкой и всякой херней на сервере! К вам просто ТОП кланы не пойдут играть. и будет у вас на сервере играть 1-2к челвоек без толкового вара и так далее. Зачем вы до старта ломаете себе сервер? 5)Если вы лично не коогда не играли на ГФ, небыли в ТОП паках и сайдах. И вы хотите как-то улучшить игру нужно 1 простую вещь: 5.1)Прийти к КЛам ТОП кланов и ТОП паков которые будут играть на вашем сервере и спрсоить а уместны ли те изменения которые мы хотим внести
  12. ты даун мальчик?)или да?
  13. Тоесть ты пишеш следующие: Вы пацаны потейте, играйте по 15 часов. Жопу рвите чтобы победить всех варов, выдумывайте что-то. И тут вы стали самыми сильными всех нагнули, забрали флаги. Но потом такой хоп и у тебя не стало флагов... Какой резон тоогда потеть и быть сильнее других. Это тоже если бы в реальной жизни: Ты себе покупаеш тачилу, дом, яхту, ездиш на моря. А завтра ты просыпаешся и кто-то у тебя все забрал потомучто комуто кажется что нужно разнообразить жизнь для всех). И ты такой сидиш и думаеш а нахера я батрачил с 16-ти лет, работал, учился, зарабатывал капитал чтобы какоето чмо все у меня забрало?) Не находиш это забавным? Смысл того что у тебя все флаги, герои и тд.тп. В том что ты победил, твоих стараний было больше чем у других, твоя писька на 25см больше чем у всех остальных... А ты как админ говориш что ну писька у тебя 40метров ну и хер бы с ним, я тебе сам ее обрежу и мне плевать сколько ты ее выращивал) А по поводу меньше ПВП, ты мне кажется друг мой никоогда не играл на ГФ в ТОП паках и кланах. днем у тебя эпик+залив перелив на оли. Потом у тебя как бы всетаки вернуть свои флаги которые админ у меня забрал. А потом такой а коогда же мне отфармить 150 стволы,тиадку и ТД. коогда там вары щас заберут 90% героев? Если вы никоогда не играли на ГФ, просто придите к КЛам и спросите а что нужно сделать чтобы сервер был норм! Или вообще нихера не делайте и дайте людям просто ГФ. А не какуето парашу на подобии аверии или астериса с непонятной сборкой и непонятной херней.
  14. Вы хоть раз играли ГФ))) Это такой рофл) Олимп каждый 14 дней приведет к тому чтобы грамотно получить героев нужно будет неделю потратить на олимп. коогда люди будут фармить и пвп? Если неделя а то и полторы уходит на оли? Боже по поводу доната так и напишите. Мы хотим рубить бабки лопатой поэтому хотите шпилить платите за окна+платите за кач+еще всякая мишура.
  15. DarkOmen

    Hello Hello

    wow. i play with hoffman any time:D
×
×
  • Создать...