Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Apesanteur

Рыцарь
  • Публикации

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Apesanteur

  • День рождения 04/10/1994

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Apesanteur's Achievements

  1. ладно, не вижу смысла писать гадости на форуме, ни серегу ни хайденфорс я не увижу в игре до конца сервера, так что это даже не интересно, удачной и интересной игры вам всем, сереге желаю получить оффер от кетраевроваркагейм х1200 и вернуться в свою гавань, хайденфорсу желаю определиться кто у них там пл, что бы почаще были акции на пиво, поменьше скамов живите дружно, помните, это всего лишь игра!
  2. мне влом читать твою хуету, ты никто, ты мне не соперник ни в игре, ни на форуме, ты просто червь для меня в этой игре, без обид
  3. зачем ты мне это пишешь если ты за 15к рублей играешь на ноунейм интерлюдах которые жека вон рекламит?
  4. я даже читать не буду, удалил нахуй еще одного долбоеба из контактов, удачи вам, хайденфорс, ебучее змеиное гнездо где каждый друг друга пытается за спиной захуесосить, ебучая игра престолов внутри пати, а они еще какие-то интриги раздувают, я тоже могу много чего интересного показать, только я не фул уебан личные переписки на форум скидывать. Прошу мемберов хайденфорс не квотить меня нахуй никогда в жизни больше, просто пати сплетников и интригантов давай я тебе 400 рублей скину что бы ты подрался хоть раз на этом сервере, чел
  5. Нет никакой истории, паника обиделся на мои слова, нахуярился, и выдумал ахуенную историю про владика, в которой 0 правды и 0 смысла, сплошное пиздабольство. Это в целом в стиле паники наговорить хуйни а потом на утро говорить что он рофлил, правда сейчас так не выйдет уже. Чем дальше, тем мне более обиднее что я каким-то образом был связан с хайденфорс, такой кринжатуры я вообще не ожидал, но в целом ваше дело )
  6. чета мне подсказывает что это обычный демедж в дк +3 с хиро лука + берс + кольцо )
  7. кароче хз шо происходит но я хочу увидеть гвг хайденфорс против сафера
  8. Ну, наверное стоило бы еще подраться на 72 лвлах, но в целом, не знаю почему, но для меня было совсем ожидаемо что со средним бустом лучники ничего не смогут. Здесь в принципе и без тестов можно обойтись, здесь обычный хф, только маги здесь еще сильнее чем на обычном хфе, за счет того что нет лага сосок, и суррендер на -30% резиста. Без +10 луков, 8 пл сетов и колец ваще не разобраться. А лучше еще что бы хиро лучники были, которые бафают берс, и на них не кинуть суррендер. Вот тогда лучники прям кайф.
  9. Людям которые были на обт, а тем более уважаемым тестерам с збт, вроде должно было быть понятно что арчеры здесь неиграбельные если у тебя нет овердоната. Это концепция сервера и надо ее принять, либо идти перекачивать магов. Какой смысл ныть на форуме каждый день хз, если администрация решит изменить баланс по ходу сервера, то такое обычно очень плохо заканчивается. Ну и привет всем профессиональным арчерам без бд(хекса) в пати.
×
×
  • Создать...