Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ТокседА

Вассал
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ТокседА

  • День рождения 06/16/1980

Converted

  • Gender
    male

ТокседА's Achievements

  1. ТокседА

    От теории к действиям

    Лично мои наблюдения Провал в текстуры при падении с высоты( бегаю "нигде" до 10 сек только потом проявляешся там где хотел) Возможность играть в несколько окон( многие друзья именно по этому сюда не хотят)
  2. Вот это я и хотел узнать.Спасибо. Тему можно закрывать.
  3. Спасибо всем за ответы. Читая форум я видел что админ писал про возможность третьего окна.Вот и ответ "планируется" тоже не даёт уверенности в будущем... Не хотелось бы играя Nное количество времени узнать что у нас теперь "Nное количество окон"
  4. Вот в том и вопрос, говорят будет объединение в дальнейшем и что тогда? Инет у меня 40 метров
  5. Доброго времени суток. Решил начать играть на вашем проекте.Почитал форум, зашёл в игру и не нашёл точных ответов на некоторые вопросы: Сколько будет окон разрешено в игре(через неделю,месяц,пол года)? Возможно ли что нибудь сделать с подвисаниями в игре? Теперь поясню: Я люблю играть в "живую" игру.Меньше окон ценнее сапорт). На ответ по 2 пункту "поменяй калькулятор" скажу: вот мой калькулятор:Intel Core i7-4700HQ [email protected],8.0GB RAM,Intel HD Graphics 4600,Windows 8.1 64-bit. Думаю для линейки хватать должно( играю на 1600*900 16bit). Всем заранее большое спасибо.Увидимся в игре ).
×
×
  • Создать...